Солнце в Овне для Стрельца (20.03–19.04.2024) прогноз для вашего знака

Солнце в Овне для Стрельца

С Солнцем в Овне для многих наступает время решительных действий. Чего ждать Стрельцу в период с 20 марта по 19 апреля 2024 года?

Транзит Солнца по зодиакальному дому Овна сделает вашу жизнь цветной и яркой. В это время вам захочется праздника, любви, чтобы было красиво и весело. Самые приятные минуты будут проведены в компании детей, умеющих искренне радоваться жизни и быть благодарными участниками любых развлечений. В этот период вы будете ощущать себя счастливым человеком и пуститесь во всевозможные авантюры, которые затронут не только сферу отдыха и развлечений, но и область деловых интересов.

При благоприятных астрологических аспектах, образуемых нынешней расстановкой небесных тел и планетами вашей натальной карты, внутреннее ощущение удачливости и истинное положение дел совпадут. Все проекты этого периода, особенно если они будут связаны с творчеством, увенчаются успехом. Развлечения и романтические приключения нисколько не помешают работе, наоборот, будут только способствовать приливу созидательного вдохновения.

Гороскоп Стрельца на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

А вот неблагоприятные аспекты в присутствии транзитного Солнца в знаке Овна могут и помешать исполнению повседневных обязанностей. Окажется вдруг, что вы слишком много говорите и слишком много едите. Дети объявят вас тираном, не дающим свободно мыслить. Любовные приключения окажутся лишь льстящими самолюбию завоеваниями, далёкими от искреннего чувства. Результаты работы подвергнутся критике, которая может показаться очень обидной. Внутренне вы будете настроены на праздник, но получите только задетую гордость и, возможно, проблемы со здоровьем.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play