Солнце в Скорпионе для Стрельца (23.10-22.11) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Скорпионе для Стрельца

Анализ успехов и неудач прошлого становится отправной точкой для дальнейшего развития, когда Солнце находится в Скорпионе. Чего ждать Стрельцу в период с 23 октября по 22 ноября 2022 года?

Когда Солнце оказывается в Скорпионе, начинают действовать скрытые причины, способные оказать влияние на ваш внутренний мир. В этот период вы сами не осознаёте, почему испытываете радость или огорчение по тому или иному поводу, но чувства эти настолько сильны, что отражаются на вашем поведении. Не понимают этого и окружающие, поскольку мотивы ваших поступков скрыты для них.

При благоприятном расположении небесных тел применительно к натальным планетам гороскопа вы можете постичь скрытые механизмы формирования внутреннего «я». Это позволит избавиться от комплексов и принять жизнь такой, какая она есть, и своё место в ней. В результате вы обретёте состояние внутренней свободы, станете сильнее и мудрее.

Романтический гороскоп Стрельца на неделю с 17 по 23 октября
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

В том случае, если аспекты планет неблагоприятны, транзитное Солнце может обречь вас на замкнутость, непомерную жалость к себе, уход от решения проблем. Этот период характеризуется возникновением обособляющих ситуаций, образовавшихся в результате изоляции по причине болезни или жёстких рамок, поставленных собственным обещанием. В этот период вероятно возникновение осложнений с кем-то из близких людей, которое может выражаться в утрате прочного положения из-за потери работы или здоровья.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play