Меркурий в Раке для Стрельца (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Раке для Стрельца

С Меркурием в знаке Рака наступает время когда эмоции не противоречат здравому смыслу. Чего ждать Стрельцу в период с 27 июня по 11 июля 2023 года?

Во время нахождения Меркурия в знаке Рака ведущую роль будут играть вопросы анализа внутреннего содержания. При такой небесной картине пересмотру и оценке могут быть подвергнуты как способности и возможности личности, так и состояние психики. Одной из самых обсуждаемых станет денежная тема: сколько было, куда делось и на что ещё предстоит потратиться. При этом могут быть подняты вопросы наследования, инвестиций и финансовых отношений с государством. В области исследовательской мысли вероятны попытки определиться с направлением поиска. На физическом уровне – принятие решения о хирургических операциях.

Если Меркурий в Раке образует благоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа, то все размышления о сути вещей увенчаются положительными выводами. Течение денежных дел порадует. Любые запутанные ситуации разрешаются чуть ли не на уровне триумфа.

Гороскоп Стрельца на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если аспекты Меркурия неблагоприятные, вероятно получение неприятных известий с выводами по финансовым вопросам, состоянию здоровья, неверная оценка своего интеллектуального потенциала, которая именно в этот момент может показаться истинной. Не исключены также сообщения о чьей-то гибели.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play