Венера в Овне для Стрельца (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака

Венера в Овне для Стрельца

С переходом Венеры в знак Овна у многих возникает желание «объять необъятное». Чего ждать Стрельцу в период с 5 по 29 апреля 2024 года?

В период, когда Венера расположится в Овне вероятна лихорадочная деятельность по устройству приключений в целях придания красок скучным будням. Самое простое – отбытие в отпуск, но надо быть готовыми и к тайным увлечениям, и к рискованным предприятиям. Некоторым может выпасть случай грудью встать за друга, отпрыска или любимую особу с получением потом соответствующего воздаяния за явный с вашей стороны благородный поступок.

Когда Венера, появившись в знаке Овна, образует благоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа, вступают в силу законы высшей романтики и очарования бытия. В это время хорошо посещать всяческие светские мероприятия. Вероятны увлекательные знакомства, сопряжённые с авантюрными ситуациями. Встречи и контакты весьма характерны для данного периода. Очень приятным окажется общение с детьми и любимыми. У художников, писателей и прочих творческих людей под влиянием Венеры могут родиться шедевры. Удача ярко осветит любой путь, по какому бы вы не направились.

Гороскоп Стрельцов на апрель 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Совсем другое дело, если аспекты Венеры к планетам вашего гороскопа неблагоприятны. Любая эксцентричность при таком раскладе наказуема. Вероятны плачевные последствия какой-либо поспешной и необдуманной деятельности. Любые преувеличения, даже носящие безобидный характер, могут только навредить.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play