Венера во Льве для Стрельца (05.06-09.10) прогноз для вашего знака зодиака

Венера во Льве для Стрельца

Когда Венера переходит во Льва, приготовьтесь увидеть фейерверк эмоций. Этот период может стать для многих из нас как одним из самых драматичных в личной жизни, так и одним из самых счастливых. Чего ждать Стрельцу в период с 5 июня по 9 октября 2023 года?

В период нахождения Венеры в знаке Льва важными становятся вопросы интеллектуальной и духовной сфер высшего порядка. У всех они проявляются по-разному. Для кого-то важной становится образовательная сторона, кто-то будет связан с политическими событиями или же окажется активным участником мероприятий из области культуры. К тому же в это время существенным переменам подвержены международные связи. На уровне отдельной личности это может выглядеть как совместный бизнес с деловым партнёром из-за границы, заключение брака с иностранцем или просто приятная встреча и влюблённость. Вероятны какие-то правовые вердикты, которые предоставят человеку, в отношении которого они предприняты, возможность повторить попытку. Это утверждение имеет отношение к матримониальной сфере или вообще к возможности начать новую жизнь с чистого листа. Связан этот период и с распространением информации. По большей части он имеет отношение к писателям, издателям и букинистам. Кому-то придётся решать проблемы, которые, скорее всего, будут связаны со здоровьем родителей или с их работой. Родственники партнёра по браку также потребуют участия в их судьбе.

Если Венера располагается под благоприятными аспектами к планетам вашего гороскопа, то вся вышеперечисленная деятельность носит успешный характер. В особенности это утверждение касается областей, в которых важны близость взглядов и духовных устремлений, а также моментов, имеющих отношение к распространению новых культурных достижений.

Гороскоп Стрельца на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

При неблагоприятных аспектах, образуемых Венерой во Льве, вероятны затруднения в международных контактах. Можно ожидать и провала рекламной кампании. Расторжение брака в этот период и заключение повторного проблематичны или вызовут негативные процессы.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play