Марс в Водолее для Стрельца (13.02-23.03) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Водолее для Стрельца

Когда Марс находится в Водолее наступает время глобальных перемен. Чего ждать Стрельцу в период с 13 февраля по 23 марта 2024 года?

Для периода с Марсом в Водолее характерно движение: ускоряется течение мысли, появляется тяга к перемене мест. При этом активность связана с конкретными действиями. Сбор информации осуществляется в целях выработки на её основе реальной программы свершений. К процессу обычно привлекается ближнее окружение: братья и сёстры, соседи, сотрудники, соученики. Перемещения тоже имеют под собой вполне определённые задачи. В это время хорошо идёт работа с техникой – от автомобиля до компьютера. В сфере интересов обычно оказывается литература, дизайн, прикладное искусство, вообще любое творчество. Проблема только в том, что созидание касается чисто физического воплощения. Если литератор, например, долго обдумывал какую-то главу, то именно в этот период он будет самым настойчивым образом воплощать свой замысел на бумаге или цифровом носителе. Если предварительная подготовка к действию прошла удачно, то и реализация проходит гладко. В противном случае, желание действовать приводит к сбоям, которые тоже носят активный характер. Те же писатели или художники, к примеру, жгут рукописи или ломают кисти.

Если в знаке Водолея Марс располагается под благоприятными аспектами к планетам вашего гороскопа, физическая активность протекает успешно: поручения исполняются, идеи воплощаются. Недолгие и недалёкие поездки оказываются очень удачными.

Гороскоп Стрельца на неделю 12 февраля–18 февраля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

При неблагоприятных аспектах Марса к планетам вашего гороскопа очень часты сбои в делах, на которые возникает бурная реакция. Если же с собственными делами всё в порядке, можно стать жертвой физических действий неудачника. Для такого положения планет характерны также травмы, связанные с ошибочными или поспешными действиями. Нельзя исключать и аварии на дорогах с попаданием в больницу, ожоги и порезы.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play