Стрелец ♐ Новолуние и начало сезона Овна 21 марта 2023

Гороскоп Стрельцов на период двойного новолуния с 21 марта по 20 апреля года

Астрологический прогноз для Стрельцов на конец марта и начало апреля 2023 года

Дорогие Стрельцы, после затворничества сезона Рыб, ваша страсть и жизнерадостность возвращается с удвоенной силой! 21 марта 2023 года в 0:24 (UTC/GMT+3) Солнце, очертив полный круг, вновь входит в Овна, открывая новый весенний сезон, тем самым активируя ваш игривый V дом творчества и любви. Кто сказал любовная лихорадка? Но да, так и есть! Для вашего знака зодиака весенний романтический сезон начинается раньше всех остальных. Более того, в это же врем ваша правящая планета, баловень судьбы Юпитер и остроумный Меркурий также находятся в этом секторе вашего гороскопа. Что ж, Юпитер вполне может обеспечить вам удачное стечение обстоятельств, а Меркурий одарит красноречием, вкладывая в уста Стрельцов только «правильные» слова!

Не только Солнцем и Юпитером интересен данный период. 21 марта в Овне в 20:23 (UTC/GMT+3) состоится первая часть редкого парного новолуния, которое вполне может оказаться поворотным моментом в вашей романтической жизни. Да, конечно, Луна – это эмоции, и ее начальная фаза в V дом сама по себе сверх эмоциональными ветрами раздувает любовный пожар в вашей груди. Но дальше больше! Цикл данного новолуния закончится в сентябре 2023 года вместе с полнолунием в Овне, завершающим процессы, начатые новолунием 21 марта. Однако в этом году нас ждет второе новолуние в Овне 20 апреля, которое будет мощнее первого благодаря поддержке солнечного затмения. Вам не кажется, что тут «слиииишком» много совпадений? Особенно если учитывать все планеты, разогревающие ваш V дом любви… В ближайшие несколько месяцев может произойти неожиданный поворот сюжета, от бурной любови до порочной связи или, например неожиданной беременности!

Гороскоп на 2023 год Кролика Стрелец
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Впрочем, если вся эта романтическая шумиха не для вас, то советуем вам переключить ваше внимание на какое-то из ваших увлечений или творческий процесс. V дом также ведает этими сфера и поможет в этом направлении добиться вам успеха.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play