Лучшие даты свадьбы в 2023 году для Стрельца

Лучшие даты свадьбы в 2023 году для Стрельца

Выбор лучшей даты для свадьбы Стрельца в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогой Стрелец, осесть и остепениться – это не совсем та жизненная цель, которую вы рисовали, будучи ребенком, это не характерно для вашего знака… но, если и когда вы действительно выйдите замуж и поженитесь, вы сделаете это самым нетрадиционным и необычным способом. В общих чертах, если будете планировать свадебные мероприятия под себя, то запланируйте не слишком долгое мероприятие, затем вечеринку и все. Согласитесь, что вам не нравится сидеть на длинных мероприятиях! Найдите приятное помещение или шатер на открутим воздухе, где вы сможете распустить волосы и надышаться свежим ветром… Поскольку в зодиаке вы известны своей склонностью к путешествиям, позаимствуйте какие-то штрихи для обстановки праздника из дальних и экзотических стран. А еще (как идея), вы можете выйти к алтарю в каком-нибудь потрясающем национальном свадебном наряде, доставленном с другого континента!

Лучшая дата для свадьбы Стрельцов в 2023 году

С точки зрения астрологии и вашего знака, дорогие Стрельцы, лучшей датой для свадьбы в этом году считается 21-22 октября. Это прежде всего из-за того, что в данное время ожидается самый благоприятный аспект для будущего семейного счастья из возможных, а именно трин планеты любви Венеры, парящей в это время в Девах, и дарящего удачу Юпитера, также находящегося в земном знаке Телец. Кстати говоря, то, что обе планеты будут в земных знаках, добавит вашему союзу крепости, устойчивости и верности в отношениях. В это время на вас будут также воздействовать аспекты Солнца и Меркурия, Солнца и Марса, дарящие вам творчество, силу, открытость и доверительное отношение друг к другу. Но все же есть еще одна деталь которая в наших глазах делает это время наиболее заманчивым для проведения свадьбы. Все просто – это осень! Как раз ее середина, когда спал летний зной, но не наступили холода, а пейзажи окрасились всеми цветами опадающих листьев. Снимки, которые вы сделаете сохранять вашу память этого события и будут смотреться на зависть всем вашим знакомым.

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Стрельцов

Другими благоприятными датами для проведения свадьбы считаются последние дни перед полной Луной, когда циклическая энергия этой планеты набрала силу, но в то же время еще не вошла в агрессивную фазу убывающей Луны. Таким образом за вычетом дней, совпадающих с праздниками, получаем следующий список:

Гороскоп Стрельца на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Стрельцов являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Стрельцы!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play