Стрелец и главные аспекты февраля 2023 года

Стрелец и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Стрельца на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Стрелец, гороскоп на период февраля 2023 года призывает вас быть честными в том, что вы чувствуете, поскольку этот месяц посвящен общению и налаживанию связей с вашими близкими. В этот последний зимний месяц вы – это свет, который согревает всех вокруг, поэтому не стесняйтесь дарить миру свою нежную улыбку и бескорыстную заботу.

Очаровательная Венера, планета любви и удовольствий, будет двигаться через ваш IV дом семьи, наделяя Стрельцов восприимчивым и лояльным характером, который сделает вашу семейную жизнь и близкие отношения еще более гармоничными. Но, в вашем случае, дорогие Стрельцы, все будет серьезнее! На встречу Венере спешит мечтательный Нептун, что, по сути дела, планета иллюзий, который также, как и Венера движется через ваш IV дом. Как не крути, вывод напрашивается сам собой: в феврале Стрельцы готовы видеть лучшее в людях! И, к сожалению, представлять их намного лучше, чем они часто бывают… Этот планетарный тандем достигнет своего апогея 15 февраля, то есть сразу за праздником всех влюбленных в День Святого Валентина. Да, конечно, у вас есть шанс попасть в парочку неприятных историй, когда кто-нибудь не сдержится и воспользуется вашей открытостью. Зато Венера и Нептун, сближаясь друг с другом, наделят вас способностью к бескорыстной любви без каких-либо условий! Ну чем не подарок на День Святого Валентина, от самой Вселенной! Отдайтесь всем свои огромным сердцем друзьям, семье и своему особенному человеку, не прося ничего взамен. Возможно, вы удивитесь, насколько это может быть приятно…

Работа Стрельца в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

19 февраля Плутон, планета власти и трансформации, улыбнется Венере, давая вам разрешение быть полностью честными с собой в том, что вы чувствуете и испытываете по отношению к другим людям. По сути, этот аспект позволит чувствовать других людей намного сильнее и глубже, понимая окружающих словно бы их переживания – это ваши собственные переживания и мысли. Вдруг может оказаться, что ваш друг не избегает вас, его просто волнуют проблемы на работе о которых он вам не говорит. А еще, ваша сестра, брат или другой родственник не злится на вас, он или она просто в плохой ситуации и не знает, как попросить вас о помощи. В какой-бы плоскости ни лежала правда, пришло время принять ее и взять на себя ответственность за формирование своей жизни. Будьте открыты, и мир откроется вам в ответ.

Следует также упомянуть один из аспектов Юпитера, поскольку это ваша правящая планета. 18 февраля Юпитер в V доме образует благоприятный аспект с Меркурием, повышая в вас уровень доброты, оптимизма и открытости. В эти дни Стрельцам, как никогда раньше, легко будет завести новых знакомых и произвести впечатление на окружающих хорошими навыками к коммуникации. К тому же, поскольку V дом – это сектор любви, одинокие представители вашего знака могут повстречать любовь. Кто знает, вам может повезти встретить того самого принца или принцессу… Хотя, с учетом непоседливости момента, вероятность того, что в самый ответственный момент вы сорветесь с места и убежите за горизонт, тоже не исключена. В целом, февраль 2023 для вас, дорогие Стрельцы, – это общение, поэтому не забывайте проводить больше времени с людьми, которых вы любите!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Владимир 2023-02-18 03:09:56
КЛАССНО СКАЗАННО. СПАСИБО!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play