Гороскоп Стрельца на май 2023

Гороскоп Стрельца на май 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Стрельца на май 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, кто-кто, а вы всегда найдете самый лучший способ сделать события веселыми и увлекательными. На счастье, май 2023 года дает вашему знаку множество возможностей сделать это в любви, на работе, дома и за его пределами. Когда начинается май, сезон Тельца привлекает внимание к вашим повседневным ритуалам, побуждая Стрельцов освежить свои привычки, обязательства и навести порядок в делах. Однако проще сказать, чем сделать! Особенно в первой половине месяца, когда Меркурий все еще находится в ретроградном движении, вызывая задержки и отказы по всем направлениям, в том числе и на профессиональном уровне. Ощущение такое, что все течет медленнее и вы опаздываете на все встречи. Советуем вам переключиться, например с работы на личные задачи и заботу о себе, что будет особенно актуально начиная с 5 мая, из-за полнолуния и лунного затмения в Скорпионе. В то же время воздействие заключительной фазы полной Луны может быть для Стрельцов и более тонким. Обратите внимание на то, что не бросается в глаза, на мелкие детали и намеки. Они расскажут вам больше о ситуации, чем «огромный светящийся указатель» ведущий вас в опасном направлении.

Успешный процесс перестройки вашей сферы работы и обязательств можно будет наладить во второй половине месяца. Во-первых, 15 мая заканчивается цикл ретроградного Меркурия. Во-вторых, 16 мая правящая планета вашего знака Юпитер сменит знак своего пребывания, впервые и единственный раз в этом году. Следует добавить, что вами управляет планета удачи, и как только Юпитер войдет в ваш VI дом работы и обязательств, ваша способность быть полезным для окружающих значительно расширится. Только будьте осторожными беря на себя сразу несколько новых задач! 19 мая новолуние в Тельце также придется на ваш VI дом, что сделает следующие пару недель идеальным временем для внедрения новых привычек и иных действий, которые помогут вам оставаться в центре внимания.

Если подытожить, то в мае 2023 года много внимания уделяется настройке мелочей вашей повседневной жизни, однако в этом месяце будут важны также и отношения. Планета любви Венера начинает месяц в вашем партнерском секторе, но как только 7 мая она перейдет в знак Рака, то Стрельцы в скором времени почувствуют стойкое желание углубить имеющиеся связи. Таким образом, в течение большей части месяца вы можете жаждать близости и эмоционального взаимодействия с близким человеком, что в целом для вас нехарактерно. Однако это будет благотворно влиять на многие пары и людей семейных.

Гороскоп работы Стрельца на май 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

В конце месяца ветер меняется! 20 мая нетерпеливый Марс переходит в близкий ему по огненной стихии знак Льва, разжигая в вашем непоседливом знаке жажду приключений и желание попробовать что-то новое. Если вы человек свободный, то все будет прекрасно! Если же вы связаны долгосрочными отношениями, то у вас появится проблема из-за желания все время смотреть по сторонам. Экспериментируйте, но только с партнером. Хотя, конечно, если вы решите проверить соседние районы, то остановить вас никто не сможет.

21 мая переход Солнца в знак Близнецов должен успокоить ваше либидо или по крайней мере удержать его в рамках приличия. Сезон Близнецов пройдет в вашем VII доме серьезных отношений, делая долгосрочные партнерства основным ориентиром на следующий месяц. Единственное «но» может возникнуть 28 мая, когда бескомпромиссный Сатурн в Рыбах образует напряженный аспект с Солнцем. Это событие может вызвать напряженность в вашей любовной жизни, но также может стимулировать продуктивные разговоры о переходе от временной связи к более серьезным отношениям или углублении ваших отношений в уже существующем союзе.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-05-10 00:52:44
👍 +1 👎
Спасибо за советы. Я знаю что всё состоит из мелочей которым надо уделять больше внимания. Я сложных жизненных ситуациях Я всегда ищу компромиссы решение. Чтобы Я не пострадал и не нанести вред окружающим меня людям.
[Ответить] [С цитатой]
Виктор. 2023-05-08 00:23:10
👍 +1 👎
Спасибо за советы. Я постараюсь сдерживать свои эмоции и смотреть на всё спокойно и рассудительно.
[Ответить] [С цитатой]
Николай 2023-04-30 14:02:40
👍 +2 👎
Спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play