Что мешает спать Стрельцу

Гороскоп для Стрельца, что мешает вам спать по ночам

Гороскоп Стрельца с предсказанием о том, что не дает заснуть вашему знаку зодиака

Дорогие Стрельцы, вы должен знать, что у вас есть свобода поступать так, как вам заблагорассудится. Представители вашего знака зодиака стремятся сохранять контроль над своими эмоциями, но это не потому, что в своем кругу вы правите железной рукой, а потому, что внутренне Стрельцы боятся, что какая-то ситуация или человек подрежет вам крылья. Вы дитя свободы, она необходима вам буквально как воздух. В этом вопросе Стрельцы не приемлют полумер, вам нужна полная свобода и право принимать любое решение, какое вам только заблагорассудится, при этом абсолютно не важно какими глупыми или сумасбродными могут оказаться ваши решения. Это ваш основной страх, нет необходимости объяснять это дальше. Проще говоря, Стрельцы не спят по ночам только при одном условии, когда их свобода под угрозой!

На самом деле это странно, если подумать. Ваш знак зодиака известен преданностью и заботой о близких людях, что подразумевает встраивание в семейную иерархию и подчинение определенным правилам и традициям характерным для вашей группы. Разве, по сути, это не потеря свободы? Но оставим пока это за скобками.

Секретные характеристики характера Стрельцов
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Так или иначе, находясь в сложных взаимоотношениях с близкими людьми, Стрельцы регулярно переживают, что их слова понимают неправильно. Иногда вы вступаете в противоречие, потому что, с одной стороны, хотели бы выразить все, что чувствуете, но с другой стороны, задаетесь вопросом, не лучше ли вам оставить все при себе и вести себя так, будто ничего не произошло. Рано или поздно ваш разум попадет в логическую ловушку, которую сам же и создал, тем самым лишая вас настоящей свободы. Подумайте над этим. Осознание того, что ваши страхи надуманны способно восстановить гармонию в вашей душе.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-05-10 01:02:26
👍 +7 👎
У меня хорошие нервы и спокойный характер. Я не когда не спешу и не повышаю голос в беседе с другими людьми.Я считаю что надо выслушать и сделать свои выводы.
[Ответить] [С цитатой]
Виктор 2024-01-19 06:48:11
спасибо, это будет мне на заметку.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play