Стереотипы о Стрельцах, как заблуждение

Стереотипы о Стрельцах, как заблуждение о знаке зодиака

Окружающие ожидают от Стрельцов веселья, но реальность поведения вашего знака зодиака совсем другая

СТЕРЕОТИП

Одно из самых устойчивых заблуждений говорит о том, что все Стрельцы – весельчаки балагуры, готовые пировать ночь напролет несмотря ни на что!

Действительно, Стрельцы и впрямь могут быть довольно веселыми, оптимистичными и общительными людьми, с которыми весело и приятно проводить время. Подчас, легко подумать, что у них не бывает разочарований. Но суровая правда жизни в том, что, хотя они могут хорошо это скрывать, в судьбе Стрельцов тоже есть свои взлеты и падения, как и у всех обычных людей на нашей прекрасной голубой планете...

Гороскоп Стрельца на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

РЕАЛЬНОСТЬ

Стрелец – это искатель приключений и исследователь. Если Стрельцы и притворяются, скрываясь за маской веселья, то только для того, чтобы скрыть свои истинные чувства. Но несмотря на их оптимистичный настрой, они так же, как и все, испытывают страх, горе и чувство неудовлетворенности.

Стрельцы тоже бывают счастливы! Но только в процессе, находясь в путешествии или в пути изучения чего-то нового, поскольку бездействие и остановки гнетут их мятежный дух. Самая странная вещь во внешнем образе Стрельцов, которую замечают окружающие, – это их способность скрывать истинные чувства под маской праздности и веселья. Даже более того, подобное поведение может служить показателем, что в реальности Стрельцы что-то скрывают или переживают в своей жизни некие неблагоприятные события.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

I'm a Федя 2024-01-22 00:38:42
Как узнал? Точь в точь про меня
[Ответить] [С цитатой]
Гость 2023-04-24 18:28:34
Редко. Веселиться люблю, когда весело или всё настолько плохо, что остаётся забить на это и отрываться. Но если мне плохо, точно не буду смеяться и делать счастливый вид.
[Ответить] [С цитатой]
Валентина. 2023-03-15 15:08:52
👍 +1 👎
точно про меня.
[Ответить] [С цитатой]
тагятка 2023-03-12 17:57:47
👍 +2 👎
да точно обо МНЕ***
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play