Новогоднее желание Стрельца на 2023 год

Новогоднее желание Стрельцов 2023

Что загадать Стрельцу в новогоднюю ночь с учетом характеристики вашего знака зодиака

Дорогие Стрельцы, вы уже знаете, что загадаете в новый год? Если еще нет, то у нас для вас есть пара идей…

А вы знали, что традиции загадывать желания в канун Нового года уже более двух тысяч лет? Да, да! Люди занимались этим еще до рождества Христова. Есть сведения, что первые новогодние желания были сделаны в древнем Вавилоне во славу двуликого бога Януса, позже традицию переняли римляне, а затем христиане. Что интересно, в прошлом это были не желания как сегодня, а обещания вести себя хорошо в будущем году, поскольку Янус мог счесть человека недостойным Нового года. (Янус – двуликий бог дверей и порталов, одним своим лицом взирающий в прошлое, а другим в будущее. Способствовал переходу между годами.)

Итак, что же загадать Стрельцам в наступающем 2023 году?

Новогодний гороскоп Стрельца, встречаем 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 23 апреля 2024

Благодаря вашему фривольному и беспечному отношению, люди часто думают, что у вас очень легкая жизнь и, что вам все дается само собой. Конечно, в действительности они просто не видят труд, борьбу и разочарования, через которые вам приходится проходить, чтобы достичь того, чего достигли вы. Просто Стрельцы не из тех людей, кто плачет и жалуется на жизненные трудности и несправедливость. Вы встречаете все жизненные тяготы с улыбкой на лице, никогда и никому не позволяя видеть вашу боль. Хотя это все отличные качества, они также делают вас нетерпимыми к чужой боли. В сущности, вы готовы помогать ближнему, да только тогда, когда окружающие начинают плакать и клясть судьбу. Для вас это становится настолько невыносимым, что бежите на край света… Такое поведение могло стоить вам довольно многих отношений.

Стрельцу следует учиться принимать окружающих такими какие они есть, то есть простыми людьми с их слабостями и несовершенствами. Не все должны быть такими эмоционально сильными, как вы, это нормально! Примите эти различия и будьте более чуткими к своим близким, когда они ищут плечо на котором можно поплакать! Так вот, в новом году загадайте, чтобы вы всегда и везде откликались на призыв о помощи и несмотря на всю кажущуюся вам абсурдность ситуации, были готовы выслушать эмоциональные проблемы другого человека. Это желание изменит вашу жизнь!

Дорогие Стрельцы, какое бы желание вы ни загадали, Астроскоп желает вам, отличного настроения и множества положительных эмоций в новом 2023 году!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Владимир 2023-02-18 21:49:53
Спасибо....
[Ответить] [С цитатой]
сергей 2022-12-31 17:04:20
благодарю.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play