Что можно и что нельзя делать Стрельцам в новолуние 10 марта 2024

Стрелец и новолуние: что можно делать и что нельзя

Стрельцы в период новолуния 10 марта 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Стрельцам во время новой Луны

Первое весеннее новолуние 2024 года приходится на 10 марта в 12:00 (UTC/GMT+3).

♐ Дорогие Стрельцы, новолуние врывается в нашу жизнь примерно раз каждые 28-30 дней и для многих людей проходит практически незамеченным, а между тем это важный этап перезапуска жизненных процессов, дарующий нам шанс начать все с чистого листа.

С точки зрения астрономии новолуние возникает, когда Солнце оказывается непосредственно за Луной, в том числе, когда их орбиты совпадают очень точно, то происходит Солнечное затмение. В большинстве же случаев мы наблюдаем скрытый в тени лунный диск.

С астрологической точки зрения, новолуние – это момент перерождения энергии жизненного цикла, когда заканчивается старый и начинается новый лунный месяц. В момент самого новолуния, энергия Солнца полностью блокируется, сводя потенциал событий к минимуму. Однако сразу вслед за новолунием, энергия Солнца начинает прирастать, обеспечивая нас все большими возможностями. Именно по этой причине новолуние связывают не только с началом нового периода, но и считают временем наиболее плодотворным для начала новых проектов. Интересно, что множество людей бессознательно настроены на энергию новолуния и даже склонны начинать новые проекты как раз в этот период.

Дорогие Стрельцы, давайте же разберемся, что можно и чего не нельзя делать во время новолуния.

⭐ Начинайте новый проект

Начать новое дело, проект, встретиться с новыми людьми – самое очевидное, что следует сделать в это время. Новолуние – это время перезагрузки, момент старта нового лунного цикла и начало нового периода роста энергетического потенциала. Иначе говоря, любые начинания в это время имеют большие шансы на успех.

⭐ Четко формулируйте свои цели

Недостаточно просто знать о своем желании. Без четкой формулировки легко сбиться с пути. Например, «Добиться успеха в (вид деятельности)», «Добиться симпатии от (имя)», «Поступить на работу (место)» и так далее, все, что для вас важно в данный момент. Такая простая формулировка поможет вам не сойти с выбранного пути, главное, чтобы она была простой и четкой.

⭐ Визуализируйте и планируйте

Дорогие Стрельцы, поздравляем вас с 8 Марта!
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если в ваших планах реализация чего-то сложного, то проработка нюансов и деталей может стать хорошим подспорьем. Это не отличается сильно от обычного планирования, за исключением того, что мы также советуем представлять ваши действия в малейших деталях. Это задача не на один день, планирование и визуализацию желательно делать как можно чаще вплоть до момента полнолуния.

⭐ Новые встречи и свидания

В период новолуния приветствуется любые новые действия, в том числе новые знакомства и свидания. В целом, любые события в романтической сфере в двойне благоприятны, поскольку имеют потенциал для развития.

Чего не стоит делать Стрельцам в новолуние

⭐ Мысли о прошлом

Чего не следует делать в период новолуния, так это вспоминать прошлое или думать о совершенных ошибках. Новолуние всегда обращено в будущее, а отсылки к прошлому в это время будут тормозить ваш прогресс.

⭐ Отказываться от неожиданных предложений и встреч

Если в это время вам поступит неожиданное приглашение, то его следует принять. То же самое касается приглашений и новых встреч. Не закрывайтесь от мира, напротив проявляйте любопытство, общайтесь и знакомьтесь.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play