Стрелец: гороскоп осеннего равноденствия

Стрелец: гороскоп осеннего равноденствия

Стрелец и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

23 сентября знаменует собой не только начало сезона Весов, но и осеннее равноденствие, то есть реальное, а не календарное начало осени. Этот сезонный переход происходит, когда Солнце находится прямо над экватором, когда ночь и день равны по продолжительности. И все же, с точки зрения астрологии, 23 сентября считается моментом начала нового цикла круговорота жизни.

Одним из возможных вариантов поиска баланса в период осеннего равноденствия для вас, дорогой Стрелец, может стать процесс вашей активизации в общественной жизни. Например, это может быть благотворительность, участие в каком-то местном общественном движении. Вы можете подключиться к гуманитарному проекту или другой группе с общей целью, которая соответствует вашим убеждениям. Впрочем, если это полностью не в вашей манере, Стрельцы могут сделать что-то безвозмездное в своей социальной группе, для близких, друзей и коллег. Важно тут то, как окружающие, видя искренность ваших поступков, начнут меняться на глазах. Даже если это банально, доброта на самом деле делает мир лучше, а картина того, как под этим воздействием изменяются окружающие люди, может изменить и вас самих.

Романтический гороскоп Стрельца на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Дорогие Стрельцы – вы искатели истины, однако при этом вы часто можете зациклиться на своей версии этой истины, поверить, что только ваши взгляды единственно верные в то время, как только взгляды других ошибочны… и это ошибка. В период осеннего равноденствия вы должны признать, что есть много путей, что ведут к истинной истине. Что же делать? Попробуйте проводить больше времени с людьми, чьи духовные или идейные убеждения отличаются от ваших нынешних. Это будет не просто, но такой опыт способен помочь Стрельцам расширить свой кругозор, учиться и развиваться дальше.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play