Планета покровитель Стрельца

Стрелец и ваша правящая планета покровитель Юпитер

Стрелец и ваша правящая планета покровитель Юпитер – верховный бог Олимпа

В Римской мифологии Юпитер был главным божеством, причем не только на мифическом Олимпе, где он правил железной рукой всеми богами, но и на Земле. Римляне эгоистично полагали, что верховное божество Юпитер даровал им превосходство над другими народами! Возможно, в этом был корень высокомерия, которое было присуще римлянам… Но факт в том, что культ Юпитера в древнем Риме почитали больше любых других. Практически все решения, принимаемые политиками и чиновниками, заканчивались словами: «Хвала Юпитеру»!

Удивительно то, что Юпитер в действительности король всех планет Солнечной системы. Это самая большая планета, имеющая собственных сателлитов, счет которых остановился на восьмидесяти. Период обращения Юпитера составляет почти 12 земных лет, а значит планета проводит в каждом знаке зодиака примерно около года.

Космическое призвание Стрельца
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Самым главным качеством этой планеты, с точки зрения астрологии, является удача! Да, Юпитер, дорогие Стрельцы, это планета удачи. А значит и вам покровительствует она, с рождения вы удачливы! Возможно, это прозвучало абсурдно для тех, кто сейчас так скажем «не на коне», но согласитесь, в вашей жизни можно припомнить не один случай, когда вы проходили по краю и все же выходили сухими из воды.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-05-10 01:17:33
👍 +2 👎
Удача приходит когда не спеша планомерно добиваться поставленной цели. Используя свой жизненный опыт.
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2023-04-20 18:06:30
👍 +1 👎
Всё точно....
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play