Стрельцы и метод подсознательной концентрации на задаче

Стрельцы: метод подсознательной концентрации

Дорогие Стрельцы, не останавливайтесь из-за проблем, которые ведут вас в обратном направлении, решайте их по мере появления используя метод концентрации на подсознательном уровне.

Поиск решения на уровне подсознания, руководство для Стрельцов

Если хотите привнести в свою жизнь больше спонтанности, радости и позитива, начните двигаться вперед на полной скорости!

Считается, что Стрельцы люди вспыльчивые, и тому есть много подтверждений. В этом ключе не стоит рассказывать о всех обоснованиях данного метода, что скорее уведет вас в сторону, мы перейдем сразу к сути… Принцип метода основан на том, что мозг человека, склонный к экономии ресурсов, при постановке задачи сначала проводит беглый поиск решения и сразу после этого старается перейти в экономный режим, даже если решение не было найдено. Как он это делает? Что же, это проявляется усталостью, сонливостью, либо переводом внимания на более пустяковый предмет (а значит и менее энергозатратный). Чаще всего так происходит, если задача достаточно сложная, чтобы решить ее с наскока… Но если вы продолжите концентрироваться на задаче несмотря ни на что, то в глазах подсознания вы тем самым повысите приоритет этой проблемы и мозг начнет подключать все новые и новые ресурсы, до тех пор, пока проблема не будет решена.

Главной трудностью метода является продолжительная концентрация. Но не переживайте, следующие способы должны помочь любому, даже начинающему эту практику Стрельцу, добиться нужного уровня концентрации.

1. В процессе концентрации на проблеме начните рисовать от руки изображение вашего знака. Например символ Стрельца, рисунок созвездия или любое изображение, с которым вы ассоциируете свой знак зодиака. Главное – рисуйте все максимально подробно, продолжая сосредоточенно рисовать и в момент усталости. Процесс рисования должен помочь вам перешагнуть через момент потери концентрации.

2. Максимально подробно и в мельчайших деталях опишите свою проблему, но сделайте это письменно от руки. Пишите при этом каллиграфически красиво, так, как только вы можете. Как и первый способ, этот, благодаря сосредоточенности внимания на каллиграфии, поможет вам перешагнуть момент потери концентрации и найти нужное решение.

Гороскоп Стрельца на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play