Что можно и что нельзя делать Стрельцам в полнолуние 25 марта 2024

Стрелец и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Стрелец в период полнолуния 25 марта 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Стрельцу во время полной Луны

Первое весеннее полнолуние приходится на 25 марта в 10:00 (UTC/GMT+3).

Дорогие Стрельцы, Вселенная вновь обращается лично к вам с просьбой замедлить бег и оглянувшись ненадолго назад, оценить все достигнутое за этот месяц. Так происходит каждые 28-30 дней, когда Солнце и Луна, расположившись в диаметрально полярных знаках, борются за наше внимание, каждый перетягивая одеяло на свою сторону. Это не простой период, это самое напряженное время всего лунного месяца, когда обостряются все крайние состояния, возникают нервные срывы, а люди принимают необдуманные решения, о которых потом жалеют. Но это также время, когда можно правильно оценить перспективы, взглянуть под новым углом на текущие обстоятельства и добиваться успеха благодаря их правильной оценке.

➖ Период воздействия полнолуния распределен на три дня, окружающих дату полнолуния.

⚪ День перед полнолунием – искушение. Обычно, все неверные решения и ошибочные действия совершаются в эти сутки.

⚪ День полнолуния – освобождение. В этот день энергия бьет через край и для человека практически нет ничего невозможного, можно найти выход из любой сложной ситуации.

⚪ День после полнолуния – баланс.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

– Решительные и смелые действия. Считается, что в полнолуние, любые начинания имеют наивысшие шансы на успех и можно браться за самые трудные вопросы. Это действительно так. В этот период энергии так много, что любые препятствия, стоявшие раньше на вашем пути, исчезнут под вашим напором. Но только если вы готовы. То есть, вы точно знаете, что вы делаете, в каком направлении двигаетесь и ради чего. В противном случае результат также будет непредсказуем.

Марс в Рыбах для Стрельца (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

– Остановись мгновение. Сделайте паузу или даже остановитесь, чтобы понять в каком направлении идет ваша жизнь и в каком направлении следует идти дальше. Находясь в круговороте будней, в повседневной суете очень сложно оценить, что происходит вокруг вас. Оглядитесь, что происходит вокруг вас. Есть ли что-то что мешает вам достигнуть желаемого и можете ли вы от этого избавиться? Что нужно сделать чтобы достичь поставленных целей? Ответив на эти вопросы составьте новый план действий на ближайшее время.

– Избавьтесь от негатива. Полнолуние, словно увеличительное стекло, приближает к нам не только хорошее, но и плохое. Все негативные процессы в этот период также усиливаются. Для кого-то это может пройти незамеченным (есть такие счастливчики), для кого-то проводить нейтрализующие мероприятия просто необходимо. Общий совет – это избавление от негатива и настрой на благополучие. Проще говоря, если вы в контрах с близким человеком, то померитесь и даже пойдите на уступки этому человеку. Или, например, если у вас есть хронические заболевания, то примите профилактические меры, купирующие данную проблему.

– И о любви! Даже если вы очень занятой человек, выкройте несколько свободных часов вечером, чтобы уделить внимание любимому(ой). Пригласите его(ее) на романтический ужин, сходите на прогулку и так далее. Полнолуние – это период, когда закладываются предпосылки для развития будущих процессов и благоприятное начало в романтическом плане послужит долгосрочному укреплению вашей пары.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Любое лечение следует отложить или перенести на другое время из-за возможных осложнений. На самом деле, результат может оказаться как очень положительным, так и отрицательным. Но поскольку шутки со здоровьем недопустимы, принято считать, что в полнолуние лучше не проводить операций и не начинать новый курс лечения.

– Избегайте провокаций. В том числе не стоит потреблять алкоголь, делать замечания окружающим, или самим демонстративно показывать свое превосходство над другими людьми, даже если оно очевидно. Все это приводит к ссорам. И если у вас все равно появится желание проявить себя каким-то из этих способов, то знайте, что конфликт начатый в это время будет затяжным и очень изнуряющим эмоционально.

– Не спешите начинать что-то новое. К сожалению, это буквально противоположно первой части, но таково свойство полнолуния, что может спутать вам карты соблазним участием в сомнительном начинании. Подумайте, если предлагаемое вам дело имеет «дурной» запах или вы плохо понимаете, к чему могут привести последствия принимаемого решения, то велика вероятность, что вас втягивают в какую-то авантюру.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Евгений 2023-11-23 02:42:24
Я прислушаюсь к этому совету!!!! Но после отпишу... Правдыво ли это! Спасибо, что Вы есть!!!
[Ответить] [С цитатой]
Sofia 2023-04-05 17:38:00
👍 +12 👎
Спасибо)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play