Разрыв отношений, расставание и развод для Стрельца

Разрыв отношений, расставание и развод для Стрельца

Как Стрелец справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Стрельца разрыв отношений

Дорогие Стрельцы, ваш характер – это загадка, уникальная и свободолюбивая. Тем не менее, во многом вы похожи на других людей, ведь кое-что в области любви и то, по какой причине вы рвете отношения с романтическими партнерами, характерно для всех Стрельцов.

Как самый главный оптимист, Стрелец всегда смотрит за горизонт, не видя не бед ни горя, ни что происходит у него под ногами. Стрелец – безнадежный романтик. Вы обожаете влюблять и влюбляться, по пути разбивая много сердец и редко задерживаясь в одном месте надолго. Обязательства пугают ваш свободолюбивый знак зодиака. Однако, когда Стрельцы связывают себя долгосрочными отношениями, то каким-то образом оказывается, что вы сами никогда не были готовы к разрыву отношений. На самом деле, Стрелец может быть по-настоящему ошеломлен расставанием. При таком развитии ситуации, Стрелец может буквально умолять своего бывшего партнера дать вашим отношениям еще один шанс. Видимо потому, что вы не умеете проигрывать и подсознательно расцениваете разрыв отношений как личное поражение. Если вам отказывают даже в этом, то для Стрельцов это реальный вызов. Вам трудно принять реальность происходящего, трудно осознать реальность потери, и вы не понимаете, как вам жить и двигаться дальше.

Токсичные черты характера Стрельцов
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

К счастью для вас, символ Стрельца – это лучник, который пускает стрелу за стрелой, пока не попадет в намеченную цель. Другими словами, отойдя от шока, вы будете пробовать снова и снова. Хотя сам период между расставанием и вашим восстановлением, будет вероятно весьма драматичным. И вот еще что. Скажите, что вы делаете если у вас, не получается добиться желаемого в одном месте? Стрельцы, конечно же, идут в другое место! Так что новое приключение может вывести вас из уныния. Согласитесь, когда вы в дороге, вы уже ни о чем не думаете, кроме как о самом путешествии.

Надежда в Стрельцах не истребима, поэтому вы всегда будете двигаться вперед. Фактически, после того как вы встретите кого-то нового, вы можете буквально забыть о человеке, по которому лили слезы мгновение назад. И это вовсе не характеризует вас как плохого или слабохарактерного человека, просто Стрельцы идут за бурей, рожденной огненной стихией вашего знака. Кстати, это позволяет вам прощать, оставаясь в хороших отношениях со многими бывшими партнерами. Это часто злит любимого человека, с которым вы строите отношения в данное время, но это уже другая история…

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play