Что можно и что нельзя делать Стрельцам в период ретроградного Меркурия

Что делать Стрельцам в период ретроградного Меркурия

Ретроградный Меркурий с 21 апреля по 15 мая 2023 года. Что можно, а что лучше не делать в период ретроградного Меркурия Стрельцу, когда планета общения повернула вспять

Дорогие Стрельцы, в период ретроградного Меркурия некоторые вещи из вашей жизни могут измениться до неузнаваемости. Меркурий – планета общения, логики и торговли, ретроградный Меркурий – планета обманщик! С 21 апреля по 15 мая 2023 года, ретроградный Меркурий снова плетет интриги и заговоры, заманивая Стрельцов в свои коварные сети. Что же делать чтобы не попасть на его уловки?

Прежде всего нужно престать бояться и воспринимать ретроградный Меркурий как злого карлика, что вот-вот выскачет из коробочки! На самом деле, период ретроградного Меркурия – это время больших возможностей, если правильно понимать его суть… Все что нужно это не идти против его правил. Если еще проще, то суть идеи в том, что вы не можете иметь все сразу в одно время. От чего-то приходится отказываться…

Что можно делать:

— Ищите объединяющие ваших коллег или друзей факторы. Приготовьтесь узнать много нового о том, что заставляет вас работать вместе, а не друг против друга.

Гороскоп Стрельца: новолуние и солнечное затмение 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

— Для Стрельцов ретроградный Меркурий – время переосмыслить образ, который вы проецируете во внешний мир, особенно если видение этого образа больше не соответствует вашему истинному «Я».

Что нельзя делать:

— Не стоит посещать массовые мероприятия, например вечеринки, митинги, концерты и т. п. Ретроградный Меркурий может вызвать у вас желание покинуть вечеринку, хотя вы только пришли – возможно это к лучшему, так как даст вам повод разобраться в происходящем. Если по каким-то причинам вы не в ладах со своей группой (друзья, коллеги), то возможно, пришло время пообщаться и разобраться в том, что в ваших отношениях пошло не так.

— Не ждите несбыточного. Представление о том, что вам кто-то чем-то обязан, может быть весьма иллюзорным. Другими словами, не ждите милости от других людей, если вам что-то нужно, то позаботьтесь об этом самостоятельно.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-05-10 01:14:23
Я в силу своего характера не делаю скорых выводов. Мой опыт жизни подсказывает что не надо спешить.Смотреть как развивается ситуация и применять соответствующие меры.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play