Гороскоп идеальной совместимости Стрельца

Гороскоп идеальной совместимости Стрельца

Знаки зодиака лучше других подходящие Стрельцу для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Ваш знак зодиака, дорогой Стрелец, имеет репутацию искателя приключений. И не только в географическом смысле этого слова, но и в романтической сфере. Но какие знаки могут покорить сердце импульсивного Стрельца?

Самые совместимые знаки со Стрельцом: Овен, Весы и Близнецы.

♈ Овен

Пара Стрелец-Овен являет собой одну из самых энергичных и страстных романтических сочетаний. Оба огненных знака известны своей вспыльчивостью и спонтанностью, так что без страсти, криков и ярких эмоций тут не обойтись. Но в целом, пренебрегая мелкими отличиями, у партнеров в этом союзе схожие личности и общие интересы. Стрелец не мог бы мечтать о лучшем втором пилоте в своих приключениях, чем Овен, у которого очень упрямый, но игривый характер.

Стрелец и Любовь
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

♎ Весы

У пары Весы-Стрелец есть потенциал для сильной эмоциональной привязанности и гармонии в отношениях, что достигается за счет уравновешенности Весов и яркого характера Стрельца. Весы – это спокойный знак, которого привлекает стремление Стрельца к путешествиям и приключениям. Если эти двое преданы друг другу, то могут создать нежные отношения, которые со временем станут сильнее. И все же, несмотря на общность интересов, часто у партнеров в этом союзе разные жизненные цели, от чего долгосрочные отношения могут развиваться прерывисто, временами переходя в противостояние.

♊ Близнецы

Стрелец и Близнецы – в целом противоположные знаки, которые вопреки всему создают гармоничные отношения. По мнению окружающих, эти отношения работают, но… по непонятной для всех причине! И все же у пары есть точки соприкосновения. Близнецы вдохновляются оптимизмом и философским образом мышления Стрельца, а управляемые Меркурием Близнецы, обладающие высоким интеллектом, привлекают ценящих такие качества Стрельцов. В этом союзе поддерживается высокая интеллектуальная совместимость и низкое давление в отношениях на партнера, что в целом подходит обоим.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Василий 2023-11-02 18:25:32
здравствуйте! я стрелец,спасибо вам! как не странно,всё сходится.Василий.
[Ответить] [С цитатой]
Николай. 2023-07-14 22:34:27
да я стрелец а супруга Овен и все как описывается.Николай
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play