Худшие пары для Стрельца

Какие знаки зодиака не подходят Стрельцу

Какие знаки зодиака не подходят Стрельцу для отношений, кто не совместим со Стрельцом или же плохо сочетается с ним

Менее всего для отношений Стрельцу подходит Дева, Скорпион, Рак, Рыбы и Телец.

♍ Дева

Этих двоих изначально влечет друг к другу страсть, так сильно они восхищены тем каким может быть их партнер… Но потом, эта пара борется с теми же различиями которые когда-то свели их вместе, вечно пытаясь переделать и переубедить другую сторону. Дева —знак земной стихии, их сильно раздражает экспансивность и беспокоит спонтанность личности Стрельца. С другой стороны, Стрельцу мерещится образ махающей своим пальцем Девы, критикующей его по поводу и без.

♏ Скорпион

Из пюсов пары Скорпион-Стрелец можно отметить сильное романтическое влечение. Из минусов то, что у них есть эмоциональные проблемы и проблемы с доверием. Эмоционально интуитивный Скорпион удивлен отсутствием желания обсуждать свои чувства со стороны Стрельца, который бы предпочел бы просто плыть по течению. Отсутствие слова «компромисс» в лексиконе Скорпиона сильно удивляет Стрельцов, делая общение с последним настоящим испытанием нервов.

♓ Рыбы

Чего желает Стрелец и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Огонь и вода – всегда сложная комбинация. Рыбы - водный знак, управляемые Нептуном, они больше общаются с внутренним миром своих эмоций, предпочитая держать их при себе. Стрелец более общительный и социально активный персонаж. У этих двоих нет сильной эмоциональной связи, как и нет общих жизненных ориентиров. И все же их отношения иногда могут быть забавными, нежными и поддерживающими. Если партнеры смогут сосредоточиться на общих целях, это может помочь им преодолеть любые эмоциональные разногласия.

♋ Рак

В паре Рак и Стрелец ожидают от отношений совершенно разных вещей. Рак ищет заботливого партнера, который хочет остепениться и, в конечном счете, создать семью. Стрелец меняется в лице, когда дело доходит до серьезных обязательств! А еще Стрелец считает, что Рак чрезмерно чувствителен, в то время как Рак думает, что Стрелец по-настоящему никогда их не слушает. Этой парочке влюбленных трудно найти общий язык, но все же их объединяет стремление к комфорту и те чувства которые возникли у них при первой встрече.

♉ Телец

Телец и Стрелец образуют шумную яркую пару, находится рядом с которой по мнению их же друзей просто опасно… Изначально Стрельцу нравится чувственность его партнера, Телец ценит необузданную и дикую сторону Стрельцов, которая в полной мере раскрывается в спальне. При первом знакомстве вспыхивают искры! Но вскоре эта пара обнаруживает, что у них не так много общего, у обоих упрямый характер и разные цели которые они возлагают на эти отношения. Телец хочет полного доверия и даже повиновения, в то время как Стрельцу нужна свобода.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Наталья 2023-02-18 23:23:13
👍 +1 👎
я стрелец, а муж телец только у нас всё на оборот. Я спокойная люблю дома провести время, а он на оборот
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play