Кто Стрелец в сериале «Уэнздей»?

Кто Стрелец в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Стрелец, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогой Стрелец, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Юджина Отингера, одного из учеников школы Нэвармор, по случайности ставшего другом главной героини Уэнздей Аддамс и вовлеченного вместе с ней в тайные дела, творящиеся вокруг этого странного учебного заведения. Об актере Мооса Мостафа, сыгравшего этого персонажа известно мало, кроме того, что это британский актер с восточными корнями. Что ж, возможно, это начало его «большой» карьеры.

Итак, персонаж Юджин Отингер и характер Стрельца.

Венера в Тельце для Стрельца (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Юджин Отингер – это типичный ботаник, «повернутый», в хорошем смысле, на биологии и преклоняющийся перед пчелами! Да, да! Внимание к пчелам для него не просто увлечение. По сюжету сериала, Юджин на территории школы открыл «Жужжащий» клуб, в котором он исследует древнее искусство пчеловодства. По характеру Юджин Отингер это реинкарнация версии Пагзли Аддамса, брата Уэнздей Аддамс, который был частично выведен из сюжета. Но Юджин скорее даже еще более причудливая версия младшего брата Уэнздей, который всегда готов к приключениям, даже тогда, когда это буквально означает, что ему придется в одиночку идти в пещеру монстра. А еще, чувства… по сериалу Юджин безответно влюблен в Энид Синклер. Возможно, с любой другой стороны любовь и выглядит односторонней, но неустанный оптимизм Юджина, делает даже такое безнадежное дело вполне возможным в будущем...

Дорогие Стрельцы, если вы еще не смотрели сериал «Уэнздей», то вам предоставляется отличная возможность, пересмотрев все серии, сравнить все качества Юджина Отингера и своего характера.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play