Гороскоп Стрельца на неделю 15 января–21 января 2024 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 января по 21 января 2024

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 15 января по 21 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, на этой неделе с 15 по 21 января 2024 года настоятельно рекомендуем вам ввести в свою жизнь определённые правили и очертить границы, как минимум для того, чтобы сохранить свое душевное спокойствие. Под влиянием всепроникающего Юпитера (покровителя вашего знака), Стрельцы, как кажется, неуклонно стремятся к тому, чтобы брать на себя всё больше и больше обязательств. Однако, поскольку эта неделя станет последней в цикле воздействия Солнца и властного Плутона в знаке Козерога на ваш II дом денег и стабильности, лучшим решением для вас будет предпочтение качества количеству.

Не стоит отказываться или пренебрегать всеми идеями, посетившими ваш гениальный разум. Просто создайте список и внесите туда все, что пришло вам на ум за последний месяц и то, что вы сами определили как свои планы на 2024 год. Уделите время для анализа и расстановки приоритетов. Вновь пройдите по списку ваших идей и выберите один-два-три самых лучших проекта, которым вы сможете посвятить себя в текущем месяце. Затем реализуйте их организованно и качественно. Это точно подарит вам ощущение глубокого удовлетворения от проведённой работы. Не забудьте осмысленно проверить свое расписание, но сверив свои планы начинайте действовать!

Гороскоп Стрельца: Предательство и обида по знаку зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

В то время как, при перемене погоды некоторые люди «впадают» в зимнюю спячку, Стрельцы (несмотря на зимний сезон) сгорают огнем внутреннего желания и вдохновения! С приходом 20 января, когда Солнце вступает в знак Водолея, ваш свободолюбивый дух общения обретает новые силы, наполняя Стрельцов энергией и делая вас невероятно коммуникабельными. Пора выходить в свет и активно налаживать мосты! Недавно прошел сезон ваших дней рождений, за которым шел период активности в финансовой сфере, так что текущий уровень ваших повседневных забот должен быть легче. Это создаёт для Стрельцов благоприятные условия для расширения вашего профессионального кругозора и налаживания деловых связей. Так что вперед и только вперед! Период следующего месяца – это золотое время для того, чтобы превратить ваши идеи в реальные проекты.

Более того, 21 января Плутон также начинает свой транзит в знаке Водолея, и это означает, что ваша способность к правильной артикуляции и четкости мысли будет востребована. На самом деле такие тенденции будут актуальны для вашего знака на следующие 20 лет, поскольку в конце 2024 года Плутон обоснуется в Водолее до 2044 года.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play