Гороскоп Стрельца на неделю 12 февраля–18 февраля 2024 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 12 февраля по 18 февраля 2024

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, на этой неделе с 12 по 18 февраля 2024 вам необходимо общение с друзьями и контакт с близкими людьми. Являясь представителем огненной стихии, Стрельцы и без того довольно общительные личности, однако на этой неделе ваше желание общаться может стать по-настоящему навязчивым. Все благодаря параду планет в вашем III доме близкого общения, коммуникации и сотрудничества. На протяжении всего периода, планеты и их аспекты один за другим будут активировать этот сектор вашего гороскопа.

Первый сигнал в этом направлении возникнет уже во вторник 13 февраля, когда бодрящий Марс войдет в Водолея, присоединяясь в вашем III доме к Солнцу и Плутону и усиливая вашу потребность в общении. К счастью, люди сами будут стремиться к сотрудничеству и нахождения общих точек взаимодействия со Стрельцами. Впрочем, в таком активном графике могут присутствовать негативные факторы, например, если вы начнете контактировать с нехорошей компанией. Будьте осторожны с желанием говорить слишком быстро, поскольку, с необдуманным влиянием Марса, у откровенных Стрельцов всегда есть вероятность наговорить лишнего или скомпрометировать конфиденциальную информацию.

Гороскоп Стрельца на февраль 2024
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Особым днем может стать для вас 14 февраля! Во-первых, это День Святого Валентина, что само по себе настраивает на романтический лад. Во-вторых, благодаря редкому соединению страстного Марса и всепроникающего Плутона, что также придется на ваш III дом, у Стрельцов есть хорошие шансы сделать этот день запоминающимся для вашего романтического партнера. Подготовьтесь как надо. Придумайте такую активность для вас двоих, что в точности отражает ваш авантюрный и бунтарский дух настоящего Стрельца!

На этом сюрпризы недели не закончатся. 16 февраля дружелюбная Венера присоединяется к параду планет (те. к Солнцу, Марсу и Плутону) в общительном Водолее, также начав воздействие на социально активный сектор вашего гороскопа. Вы будете в эпицентре живого общения, не пропуская ни единого шороха. III дом управляет братьями, сестрами и общественными событиями местного масштаба (вечеринки, культурные события, концерты и тд), а потому не стесняйтесь добавлять в свой список контактов новых знакомых. В скором времени, все это вам пригодится.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play