Стрелец и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года

Стрелец и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 20 по 26 февраля по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, несмотря на вашу репутацию самого непоседливого знака зодиака, в вашем сердце есть особое место для концепции семьи, дома и домашнего уюта. Иногда даже самый банальный разговор на эту тему может вызвать в вашем сердце бурю эмоций. Что же, если так, то держите под рукой платок, поскольку единственное в этом году новолуние в эмоциональных Рыбах происходит в вашем внутреннем IV доме, что делает Стрельцов очень чувствительными и сентиментальными. Вдобавок к этому учтите, что новолуния открывают портал для новых начинаний, а потому все, о чем вы фантазировали или мечтали в отношении вашего дома, семьи и отношений с любимым человеком, может на этой неделе начать воплощаться в жизнь. Следующие две недели – это время максимального проявления этого «рыбного» новолуния.

Любовный гороскоп Стрельцов на неделю с 20 по 26 февраля
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Что бы вы ни планировали сделать в доме, оставьте силы для любви и романтики! В начале недели планета любви Венера переходит в огненного Овна, что соответствует вашему кокетливому V дому, где она пробудет следующие четыре недели. Если в любовном плане вы, так скажем, «сбились с пути», то этот обильный по значимости транзит Венеры может завести ваш двигатель и снова вернуть вас в игру. В этом смысле, одиноким Стрельцам достанутся самые привлекательные перспективы!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор 2023-02-21 10:11:17
Всем Стрельцам. Веры в себя и свои силы. Спокойствия в трудной ситуации. Здоровья и материального благополучия. Верьте в свой гороскоп. Он поддержит Вас в жизни.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play