Стрелец и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Стрелец и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, 21 марта весеннее равноденствие, знаменует начало астрономической весны и начало сезона Овна, вместе с переходом Солнца в этот знак зодиака. Хорошие новости! Солнце покидает ваш внутренний IV дом и приземляется в самом центре дерзкого, творческого, кокетливого, яркого и веселого V дома. Таким образом для вашего знака зодиака это официальный конец зимней спячки и открытие сезона весенней любовной лихорадки! Что ж, если вы давно живете в браке или паре, то у вас все в порядке. Одиноким же Стрельцам следует приготовиться и проверить свои сети. Есть ли в вашем гардеробе новый модный наряд? Если нет, то срочно за покупками, стрелы Амура вас ждать не будут. Тем более, что вечером 21 марта помимо перехода Солнца, в Овне состоится новолуние предваряющее начало новых процессов в сфере ответственности вашего V дома. Другими словами, окно возможностей будет широко открыто ближайшие две-три недели, что в целом не так уж много, а значит Стрельцам важно быть во все оружие уже прямо сейчас.

У вас есть проблемы финансового порядка? Возможно некоторое послабление в этой сфере произойдет в самое ближайшее время. 23 марта впервые за 15 лет преобразующий Плутон меняет знак пребывания, переходя из Козерога в Водолея и III дом общения и близких контактов Стрельцов. На этот раз это будет «пробный» заход, так как из-за ретроградного движения Плутон 11 июня вернется обратно в Козерогов и только в следующем году окончательно погрузится в Водолея на следующие 20 лет. Хочется отметить, что если рассматривать этот транзит как переход именно в знак Водолея, то подобного события не происходило на нашей жизни. В последний раз Плутон посещал этот знак более 250 лет назад! А значит перемены нас ждут грандиозные, на столько же, насколько эпохальным является данное астрологическое событие. И все же это будет потом, в 2024 году. А пока, вас ждет ослабление хватки Плутона во II доме денег, а также возможные дивиденды в качестве бонуса за те преобразования, которые он провел в этом секторе за последние двадцать лет своего пребывания.

Гороскоп Стрельца на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Что же, на выходных в вашей постели, дорогие Стрельцы, может стать действительно жарко! Мало того что Солнце и новолуние активизировали ваш V дом истинной любви, 25 марта страстный Марс переходит в Рака и ваш VIII дом интимности и близких контактов до 20 мая. Так что наши предположения о начале весенней лихорадки находят свои подтверждения. Но в отличие от всего прочего, этот аспект пойдет вам во благо. Впрочем, и тут не обойдется без уловок. VIII дом – это не просто чувства, это страсть. В присутствии энергии Марса, чувства могут быть то обжигающе горячими, то леденящими душу. Другими словами, на выходных вас могут ожидать эмоциональные горки, переходящие от любви к ненависти.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play