Гороскоп Стрельца на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, ваш знак зодиака известен своим свободным духом, непокорностью и индивидуализмом, но при этом вы убеждены в том, что только командная работа действительно может превратить мечту в реальность. На этой неделе с 25 по 31 марта вы получите этому дополнительное подтверждение. События этой недели научат Стрельцов тому, как взаимодействие с подходящими союзниками может сделать вашу жизнь легче и ускорить реализацию ваших целей и планов.

В начале недели, 25 марта состоится единственное в этом году полнолуние в знаке Весов, подкрепленное лунным затмением и оказывающее воздействие на ваш XI дом взаимосвязей, сообществ и технологий. Поскольку это полнолуние, то этот лунный аспект может ознаменовать бурное завершение проектов, над которым вы усердно работали с середины весны или октября прошлого года (с учетом апрельского затмения на оси Весы-Овен и новолуния в Весах 14 октября прошлого года). Стрельцов также может ожидать заслуженное признание. Но главное то, что поскольку это полнолуние в Весах подкреплено лунным затмением, в ближайшее время вы можете обнаружит скрытые истины или совершить удивительные открытия, выдвигающие вас на передний край развития окружающей вас ситуации и событий.

Марс в Рыбах для Стрельца (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

В этом смысле, двухлетней цикл серии затмений на оси Весы-Овен, начавшейся 20 апреля 2023 года, определенно, играет ключевую роль в текущих событиях и преобразованиях во многих значимых аспектах вашей жизни. Видимые эффекты от полнолуния в Весах будут чувствоваться в течение следующих двух недель, но не только, поскольку долгосрочные процессы будут продолжаться, как минимум, до следующего новолуния в Весах 2 октября 2024. В любом случае, время и усилия, вложенные сейчас в развитие ваших идей и проектов, окупятся в течении вышеописанного времени.

Кроме прочего, в этот понедельник произойдет напряжённый аспект между всепроникающим Плутоном в вашей сфере коммуникации и красавицей Венерой, находящейся в вашем секторе дома и семьи. Выражаясь образно, можно представить влияние этого аспекта как столкновение ваших фантазий и желаний с суровой реальностью, когда вы будете вынуждены поступать так как должно, а не так как вам хочется. Это наверняка сократить ваше терпение до минимальных значений, особенно в сфере отношений с близкими и членами семьи.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play