Гороскоп Стрельца на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, неделя с 27 марта по 2 апреля 2023 года будет сравни глотку свежего воздуха, после долго времени, проведенного в душном помещении. 28 марта, правящая планета вашего знака, безшабашный Юпитер объединяется с болтливым и заботливым Меркурием в вашем пятом доме любви и творческого начала. Этот аспект, несомненно, задаст тон всей неделе, порой неожиданно превращая самый заурядный вечер в обольстительный и странный момент всей вашей жизни. Если вы одиноки, то потратьте минутку на то, чтобы наметить кого-то, кого вы хотели бы притянуть в свое гравитационное поле. Все что нужно Стрельцам сейчас – это наслаждаться собой и быть обожаемым! У парочек есть возможность стать лучшими друзьями, полностью погрузившись в глубину глаз своего партнера.

И все же, в середине недели вам будет трудно сохранять равновесие. 30 марта агрессивный Марс в Раке и вашем интимном VIII доме сильных эмоций создает трин с чопорным Сатурном в Рыбах и вашей домашней зоной IV дома. Это очень разнонаправленные тенденции, так что ваше настроение может меняться вверх и вниз, словно горки в парке развлечений. Правда в нашем случае веселого будет мало. В качестве примера, рассмотрим такую ситуацию: на работе или в семье кто-то ущемляет ваши права, что правомерно вызывает ваш гнев, поддерживаемый Марсом, однако сдержанный в оценках Сатурн удерживает вас от ответных действий. Что тут поделать? Выразить словами ваши чувства будет невозможно. Но спешим вас обрадовать, срок действия этого аспекта недолог!

Стрелец ♐ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Решимость Стрельцов может столкнуться с дополнительными трудностями 31 марта. Вслед за аспектом Марса-Сатурн, ищущая удовольствий Венера объединит свою энергию с мятежным Ураном в вашем VI доме здоровья, работы и саморазвития. Все просто, пока вы заняты серьезными делами отвлекая свое внимание на решение насущных задач, этим планетам не потребуется много усилий, чтобы сбить вас с праведного курса. Что конечно же у них не получится без вашего на то согласия, молчаливого, явного или не явного…

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play