Гороскоп Стрельца на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 апреля по 14 апреля 2024

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 8 апреля по 14 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, на этой неделе с 8 по 14 апреля 2024г ваше естественное стремление к радости и веселью усилится в двое, в трое или даже на несколько порядков! Ваше желание и потребность в веселье и развлечениях станет не менее важным, чем выполнение утомительных обязанностей, о чем вам напомнят звезды в достаточно прямолинейной форме. Итак, 8 апреля состоится полное солнечное затмение в знаке Овна, которое на этот раз совпадает не только с новолунием, символом нового начала, но также суперлунием и при этом активизирует ваш V дом любви, страсти, творчества, романтики и достижения славы. Это астрологическое событие обещает Стрельцам не много ни мало начало новой главы в вашей личной жизни, которая может оказать на вашу жизнь самое непосредственное влияние в ближайшие шесть месяцев.

Сделав небольшое отступление добавим, что текущее солнечное затмение станет вторым из трех затмений в этом секторе, первое из которых произошло в апреле прошлого года, а следующее ожидается в марте 2025. Другими словами, сейчас мы находимся в середине трехлетнего цикла преобразований сферы ответственности V дома любви, страсти и славы. Первый акт завершен, но до финального звонка еще далеко, сюжет пьесы только-только разворачивается перед зрителями, так что сейчас вы, дорогие Стрельцы, находитесь в самой середине своей истории.

Для одиноких Стрельцов это время, когда особенно привлекательными становятся те, кто может идти в ногу с вашей неутомимой энергией, а пары могут разнообразить свои романтические встречи. Кстати, V дом управляет фертильностью, так что, если вас интересует родительство, эта и следующая недели могут стать для вас особенно значимыми в этом плане.

Что можно и что нельзя делать Стрельцам в новолуние 8 апреля 2024
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Впрочем, нечто новое Стрельцы способны «родить» не только в буквальном смысле! Это шутка конечно, но все-таки V дом – это также дом страсти и творчества, так что ваш новый креативный проект действительно может получить толчок к развитию.

10 апреля активный и воинственный Марс встречается с трезво мыслящим Сатурном в знаке Рыб, формируя редкое соединение в вашем IV доме семьи и домашнего уюта. Это будет довольно противоречивое соединение, требующее от Стрельцов одновременно рассудительности и активизирующее потребность к решительным действиям. Что же, советуем, как минимум отложить принятие окончательного решения, особенно с учетом продолжающегося ретроградного цикла Меркурия.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play