Гороскоп Стрельца на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 15 по 21 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, независимый характер говорит вам, что вы можете все сделать сами, хотите все делать сами и будете делать все самостоятельно. Да это так! И так было всегда! Скорее всего, приложив определенные усилия, вы все можете сделать самостоятельно. Правда, если сможете честно ответить, а зачем? Тем более что рядом есть люди готовые подставить плечо. Более того, в начале этой недели поддержка может прийти к вам из неожиданного источника. В это время сильный Марс в вашем VIII доме финансовых богатств и слияний создает благоприятный аспект, объединяя энергию с мечтательным Нептуном в вашем IV доме. Нептун часто называют планетой неожиданностей, а потому на вашем пути может появиться таинственный союзник, предлагая совет или даже финансирование ваших проектов. Впрочем, это также может быть неожиданная ситуация, которая в пассивном варианте решит все ваши затруднения.

16 мая Юпитер переходит в Тельца, начиная транзит по вашему VI дому здоровья и регулярных упражнений. Готовы к здоровому образу жизни? Не переживайте, если давно не тренировали свои мышцы, вас не заставят бежать ранним утром, если вы того не хотите. Но Юпитер проведет в этом секторе около года, так что у вас будет время подумать, тем более, что желание улучшить свое состояние у вас появится. Если же вы не можете заниматься своим здоровьем по другим причинам, то Юпитер (планета удачи) может поспособствовать обстоятельствам измениться.

Прогноз для Стрельца после ретроградного Меркурия 15 мая 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Первый удачный случай начать все заново появится у Стрельцов 19 мая. В этот день произойдет новолуние в Тельце, что также соответствует вашему VI дому, на который уже воздействует Юпитер. Самое время начать занятия, избавиться от дурных привычек или, например, начать поддерживающую диету.

20 мая нас ждет еще один новый транзит. Энергичный Марс входит в созвездие Льва и ваш IX дом роста и приключений. Надо сказать, что этот дом естественным образом связан с качествами вашего знака зодиака, а потому этот транзит должен наполнить вас энергией, как, впрочем, и ваши паруса, разжигая в Стрельцах желание к новым странствиям и ваш врожденный дух приключений. Если вы и не отправитесь в путешествие покорять новые миры, то как минимум воспрянете духом, разжигая желание к своему развитию!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play