Гороскоп Стрельца на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 22 по 28 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 22 по 28 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, вы и без нас отлично знаете, что в этом мире всегда найдется что-то новое чего, вы еще не знали или что вам только предстоит постичь. В любом случае, советуем в начале этой недели убедиться, что вы в курсе всех последних новостей, тенденций и ничего не упускаете. 23 мая экспансивный Юпитер, ваша правящая планета, сталкивается в напряженном аспекте с нетерпеливым Марсом. С одной стороны, это должно предупреждать Стрельцов о возможности опрометчивых решений и высказываний, с другой стороны вероятно, что именно этот аспект создаст ситуацию, при которой это станет возможным. В любом случае, прежде чем предлагать идею убедитесь, что вы действительно знаете, о чем говорите. Впрочем, если внимательно изучите все аргументы и придете к выводу, что решение верное, то правильные действия укрепят ваши позиции в кризисный период. И все же повторим еще раз, Марс – это импульсивность, Юпитер – склонность к риску, так что под влиянием их обоюдного воздействия представители вашего знака могут легко упустить что-то важное. Поэтому дважды поверьте все данные, а потом проверьте еще раз в качестве контрольного выстрела.

27 мая растущая Луна первой четверти активирует ваш X дом амбиций, лидерства и карьеры, что поможет вам сохранить боевой настрой даже на выходных. Еще не готовы занять ответственную позицию? Зато вы можете начать планировать свои действия и свое поведение в том случае если вас повысят. Каков будет ваш первый шаг, следующий и последующий? На самом деле подобное планирование сильно помогает на собеседовании или при обсуждении вашего повышения. Еще в сферу ответственности X дома входят мужчины, чаще всего имеющие некое важное для вас значение. Так вот, если ваша связь с неким важным человеком была нарушена или переживает не лучшие времена, то Стрельцы могут воспользоваться этими выходными, чтобы исправить такую ситуацию.

Солнце в Близнецах для Стрельца  (21.05-21.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

28 мая из-за напряженного аспекта Сатурна и Солнца, многое из того, что вы говорите будет звучать как нравоучения. Само собой, вас никто не станет слушать даже если ваши намеренья были самыми благими. Мы знаем вы желаете только лучшего для близких людей, так что, когда вы видите опасность вы сразу же трубите тревогу. К сожалению, вы делали это слишком часто и теперь вам придется как-то приспосабливаться.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play