Гороскоп Стрельца на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, ваша способность любить ширится и умножается. В целом это будет характерно для всего летнего сезона 2023 года, но первые сигналы могут уже появиться на этой неделе благодаря тому, что 5 июня кокетливая Венера объединяется с энергетически сильным Марсом в созвездии Льва. В принципе, воздействие этих двух планет приходится на ваш IX дом приключений, странствий и высшего знания, а потому для кого-то из Стрельцов акцент будет смещен в сторону получения образования, либо планирования летнего отдыха, отпуска, командировки и так далее.

Но как бы мы не ходили кругами, любовь всегда следует за Венерой. В социальном и романтическом плане вам не будет равных, и до тех пор, пока страстный Марс будет поддерживать вашу миссию (в IX доме Марс пробудет до 20 июля), Стрельцы будут горячи как огонь. И знаете что? Самое приятное в сочетании энергии любвеобильной Венеры и всеобъемлющего IX дом заключается в свободе! Независимо от вашего статуса, свободны ли вы или находитесь в устойчивых отношениях с другим человеком, Стрельцы не перестанут наслаждаться практически бесконечной свободой. Даже когда речь идет о любви и серьезных связях, вы будете чувствовать расширение своего потенциала и испытывать оптимизм. Для вас сейчас нет никаких ограничений. В недалеком будущем, когда Венера начнет свой ретроградный период, а Марс выйдет из IX дома, вы можете столкнуться с некоторыми осложнениями, но это произойдет только 23 июля, а потому более подробно эту историю мы раскроем в следующе месяце.

Гороскоп Стрельца на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

11 июня ситуация вокруг ваших партнерств и ассоциаций может резко измениться. В этот день, интересующийся выгодой и обожающий договоры Меркурий входит в созвездие Близнецов что соответствует VII дому преданного партнерства и серьезных отношений. Транзит Меркурия по этому сектору будет довольно стремительным, здесь он задержится только на две недели, а потому развитие событий будет достаточно быстрым. Другими словами, желание или потребность в объединении усилий у Стрельцов может появиться уже в конце этой недели. Это может касаться вашего любовного интереса, потенциального делового сотрудничества, творческого объединения с человеком или группой людей, с которыми вы желаете поделиться своим светом и виденьем окружающего мира. Хотя в этом случае вам придется пожертвовать частью контроля или несколько уступить свои позиции, от объединения вы получите гораздо больше. Больше любви, больше преданных соратников или хотя бы чуть больше свободы на работе за счет распределения обязанностей.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play