Гороскоп Стрельца на неделю 12–18 июня 2023 года по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 12 по 18 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 12 по 18 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, чтобы вы не делали и не планировали на этой неделе все крутится вокруг преданных отношений и вашего дома. Впрочем, поскольку Солнце уже несколько недель разогревает ваш VII дом партнерства и долгосрочных отношений, ваши взаимоотношения с партнерами, в том числе романтическими, будут превалировать. К тому же, в конце прошлой недели к Солнцу в созвездии Близнецов присовокупился болтливый Меркурий, еще больше придающий динамики вашему сектору отношений. Однако, 15-16 июня Стрельцам следует быть начеку. На этой неделе Меркурий будет застигнут врасплох Сатурном, с которым у него возникнут разногласия вследствие напряженного аспекта. Если коротко, то планета общения будет бороться с планетой правил и при таком раскладе сил Меркурий обязательно проиграет эту схватку. Так что, чтобы вы не планировали рассказать своему партнеру, коллеге или второй половинке – остановитесь! Возможно, вы что-то не учли. Возможно, еще не созрела ситуация и человек, которому предназначено ваше послание просто не готов воспринять идею который вы желали донести. В любом случае, скорее всего из этой затеи выйдет что-то нехорошее, а потому потерпите пару дней, так как скоро ситуация вновь изменится на более благоприятную.

Все Стрельцы в душе немного авантюристы. Вы прекрасный человек, но вот в отношении дома у вас особенное представление. В отличие от других, для вас дом – это просто место, где можно выспаться, перекусить домашней еды и тут же покинуть его, идя на поиски новых приключений. Что же, все меняется! С 17 июня, всегда придерживающийся правил Сатурн меняет направление движения находясь в Рыбах и вашем IV доме семьи и домашнего очага. Ретроград Сатурна повышает ваши взаимодействия внутри дома, накладывая на свободолюбивых Стрельцов обязательства и подчиняя общепринятым правилам. Неприятно, но так или иначе семейный поводок на вашей шее стягивается, удерживая вас все ближе к дому.

Гороскоп Стрельцов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Впрочем, события редко бывают узконаправленными. 18 июня Стрельцов ждет начало периода вашего романтического возрождения! Все благодаря новолунию в Близнецах в вашем VII дом близкого партнерства. По сути, тут все давно готово благодаря транзиту Солнца и недавнему заходу в этот сектор Меркурия. Тем не менее, чего нахватало. Новолуние добавляет недостающий кусочек в этот пазл, привнеся энергию нового старта во все ваши важные отношения.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play