Гороскоп Стрельца на неделю 19–25 июня 2023 года по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 19 по 25 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 19 по 25 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, стабильность и приверженность вечным ценностям обычно не входят в список приоритетов вашего знака зодиака. Тем ни менее, тенденции 2023 года подталкивают Стрельцов в этом направлении, делая потребность в стабильности одним из ваших приоритетов. Что же, Стрельцы будут рады узнать, что 19 июня Юпитер и Сатурн помогут вам очнуться и взглянуть на мир по-новому. В этот день эти планеты объединяются в редком аспекте, закручивая свои энергии в головокружительном вихре! Во-первых, ваша правящая планета Юпитер находясь в транзите по Тельцу и уже более месяца разогревает ваше благоразумие в VI доме обязательств, правил и здоровья. Да, собственно, именно поэтому дисциплина и последовательность стали вашим ключом к процветанию и благополучию в последнее время. Во-вторых, всегда придерживающийся правил Сатурн в знаке Рыб и в вашем IV доме семьи закрепляет ваши отношения обязательствами с близкими людьми. Это, конечно, не нехарактерно. Видимо были причины, по которым вы пошли на этот шаг, который, впрочем, закрепит ваши корни и создаст прочный фундамент, создав гармоничный баланс между личной и профессиональной жизнью. Но если все это свести к одной простой идее, то аспект от 19 июня направляет Стрельцов в одном единственном направлении: к миру, согласию и стабильности. Такая жизнь может показаться вам скучной, но зато она поможет построить Стрельцам трамплин для долгосрочного успеха.

Гороскоп Стрельца на период ретроградного Сатурна с 17 июня 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Дорогие Стрельцы, 21 июня у вас появляется весомый повод притормозить и оглядится, окинуть взором события своей личной жизни. В этот день до 22 июля, Солнце скрывается в созвездии Рака, что соответствует вашему VIII дому тайн и интимных отношений с партнерами, не только из разряда романтических, но и деловых. В период сезона Рака ваш знак зодиака в принципе почти всегда склонен к большему самоанализу ваших близких отношений, однако 21 июня вы к тому же сможете определить точку лучшего приложения ваших усилий. Все дело в том, что 21 июня Солнце задержится на небосводе дольше обычного из-за солнцестояния, в следствии которого оно в среднем проведет на небосводе более 17 часов в зависимости от широты. Находясь так высоко на полуденном своде неба, Солнце в этот день высвечивает все ошибки и недоразумения в сфере ваших личных отношений, которые вы смогли допустить за весь прошедший год. С вашей стороны действовать придется жестко, пресекая все тенденции, мешающие вам дышать свободно. Зато разговоры по душам с вашими близкими, после того как вы избавитесь от груза прошлого опыта, довольно скоро станут более глубокими, интимными и доверительными. Благодаря Солнцу в Раках не исключены также новые интимные связи и знакомства. Многое зависит от текущего положения дел в вашей паре, будь это началом или концом, Стрельцы в любом случае смогут достичь значимого прогресса в уже существующих отношениях до 22 июля, когда Солнце начнет транзит по следующему знаку перейдя в созвездие Льва.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор. 2023-06-19 16:13:59
Я всегда стараюсь все задумал. Доводить до логического конца. Я никогда не спешу. Делаю анализ своим действиям. С близкими у меня хорошие доверительные отношения. Спасибо Вам. Я читаю свой гороскоп и это мне помогает принимать решения.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play