Гороскоп Стрельца на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 3 по 9 июля 2023

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 3 по 9 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, гороскоп на неделю 3 - 9 июля 2023 даст вам понять, что для вас является важным и какие вечные ценности стоят того, чтобы ради них бороться до последней капли крови.

Суть ситуации в том, что 3 июля в Козероге и вашем II доме денег и финансовой стабильности происходит полнолуние, усиленное многократно благодаря совпадению с суперлунием и сближения Луны с нашей планетой в противостоянии к Солнцу. Ситуация непростая и в ней стоит разобраться подробней, так как это супер-полнолуние будет влиять на эту и частично следующую неделю.

Во-первых, суперлуние – это когда Луна находится в перигее, что по максимуму приближает ее положение к Земле. Считается, что Луна в этот момент становится больше, хотя невооруженным взглядом определить это может не каждый. Но важно то, что с точки зрения астрологии, такое сближение означает усиление воздействия Луны, при этом многократно. Так что в этом смысле это действительно супер-полнолуние.

Гороскоп совместимости Стрельцов, знаки зодиака со средней совместимостью
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Во-вторых, все полнолуния завершают ранее начатые процессы подводя их к логическому финалу. При этом, процессы могут быть начаты очень давно, где-то с момента последнего новолуния в Козероге, что в нашем случае отсылает нас к декабрю прошлого года.

И, в-третьих, II дом способен позволить Стрельцам связаться с самыми вашими глубинными целями и желаниями в отношении финансовой сферы. Другими словами, у вас есть потенциал для больших перемен в этой области. Например, предметы, которые вы раньше страстно желали и на которые копили деньги, вдруг потеряют для вас значение и ценность. Или напротив, мечта обладанием чего-то начнет реализовываться. Впрочем, скорее всего ваш фокус внимания сместиться от сиюминутных интересов на нечто-то такое, что увеличивает свою стоимость со временем. К примеру, на недвижимость или долгосрочные вложения, что для вашего огненного знака достаточно нехарактерно.

Но все меняется! Так что если вы принадлежите к тем прозорливым счастливчикам кто заботился о своем финансовом состоянии в течение шести месяцев, то есть цикла текущего полнолуния в Козероге, то вас может ждать такой оглушительный успех, на который вы даже не рассчитывали. Но только, знайте – все только начинается. В каком-то смысле, основная борьба еще впереди, а первые признаки успеха, можно рассматривать как сигнал Стрельцам от Вселенной что вам следует продолжить борьбу на выбранном треке.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play