Романтический гороскоп Стрельца на неделю с 3 по 9 октября

Романтический гороскоп Стрельца на неделю

Прогноз для Стрельца на неделю 3 октября - 9 октября в сфере любви и романтики

Вы взволнованы, дорогой Стрелец? Все верно это не просто так, на то есть причины. Первая неделя октября начинается для вашего знака с благоприятной ситуации в вашем пятом доме удовольствий и творчества, прокладывая вам путь к новым контактам и к поиску новых романтических знакомств. На самом деле, вы можете даже влюбиться в человека, которого всегда считали другом (подругой, коллегой), в это время даже платоническая любовь может легко перерасти в нечто большее…

Период ретроградного Меркурия наконец закончен! Неделя с 3 по 9 октября будет первой, когда этот общительный посланник богов вернет все на свои места, так как это было летом этого года. Не совсем, конечно. За это время Меркурий успел подпортить вашей репутации, сделав некоторых Стрельцов не такими привлекательными в глазах противоположного пола… Но все меняется, уже с понедельника вы почувствуете взгляды на своей персоне, воодушевляющие вас на новые подвиги!

Романтический гороскоп Стрельца на неделю с 26 сентября по 2 октября
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Полнолуние в конце недели 9 октября особенно благоприятно, потому что происходит в еще одном огненном знаке, при чем в вашем пятом доме романтических интересов. Это Полнолуние может дать точек развития во многих аспектах вашей жизни, но в сфере любви оно заставит Стрельцов осознать, что или кто в вашей жизни делает вас счастливее всего. Запланируйте свидание на выходных, зарезервируйте столик в ресторане… стремление к любви стоит любых трат.

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play