Гороскоп Стрельца на неделю 25–31 декабря по главным аспектам

Стрелец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 по 31 декабря

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю с 25 по 31 декабря по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Стрельцы, будьте внимательны к тому, как и куда вы направляете свое обаяние на этой неделе. Дело может принять странный оборот 26 декабря, благодаря влиятельному полнолунию в чувственном и мягком знаке Рак, что соответствует вашему таинственному и пылкому VIII дому интимности. Если у вас есть определенные намеренья соблазнить какого-то человека, то вас ждет успех в этом направлении. В противном случае все может пойти не по плану. Если чувствуете растущее влечение, будьте осторожны, накопленное напряжение может взорваться самым непредсказуемым образом поставив вас в неудобное положение. Будьте честны с собой и с партнером о ваших намерениях, чтобы избежать недопониманий и сохранить гармонию. Если вы жаждете более серьёзных отношений, то не нужно притворяться равнодушным. Лучше открыто выразить свои чувства, возможно, вы получите взаимность или, в противном случае, получите представление о перспективах ваших отношений. Если на любовном горизонте пока никого нет, то используйте ближайшие две недели после полнолуния, чтобы встречаться с разнообразными людьми, разделяющими ваши страсти и увлечения.

Чтобы не происходило в вашей жизни в последние месяцы, 29 декабря вы встретите с облегчением. В этот день, любвеобильная Венера входит в ваше созвездие, принося Стрельцам радость и вдохновение в вашу любовную жизнь. В вашем знаке благодатная планета любви пробудет до 23 января, даруя вам шанс для раскрытия вашей личности и проявления себя. В том числе на романтическом поприще. Если в вашей жизни есть особенный человек, перед которым вы не раскрыли свои чувства, то в канун Нового года самое время поразмыслить над планом сделать это. В любом случае, влияние Венеры сделает, и без того ярких, Стрельцов сверкающим праздничным фейерверком, в центре внимания на новогодних торжествах!

Если у вас есть постоянный партнер или супруг, то сосредоточившись на своих желаниях, найдите время для совместного отдыха. Развивайте сильные стороны своей личности и не забывайте делиться своими впечатлениями и новыми переживаниями с возлюбленным – это поможет укрепить вашу связь.

Солнце в Козероге для Стрельца (22.12-20.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Если вы обнаружите, что отступили от здорового образа жизни, не жалейте сил на восстановление. Все мы иногда сбиваемся с пути, особенно когда четыре месяца к ряду Юпитер, правящая планета Стрельцов, движется ретроградно в вашем VI доме здоровья и повседневных дел. Что же, к счастью, 31 декабря Юпитер возвращается к прямому движению в этом секторе вашего гороскопа, возвращая вам энергию и мотивацию прямо перед самым Новым годом.

С наступающим Новым годом дорогие Стрельцы!

Новости Астрологии Стрелец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play