Солнце в Деве для Козерога (23.08-23.09) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Деве для Козерога

Очень удачный период для применения на практике всех своих знаний и умений — сезон сдержанной Девы. Чего ждать Козерогу в период с 23 августа по 23 сентября 2022 года?

Пребывание Солнца в знаке Девы влияет на область интеллектуальной и профессиональной сфер жизни вашего зодиакального знака. Речь идёт не только о служебном авторитете, но и о системе взглядов и ценностей. В этот период потребуется подтверждение жизненных установок, ради которого будет предпринят информационный поиск. Кроме того, на передний план могут выдвинуться проблемы дальних поездок, самочувствия родных и близких, а также семейные взаимоотношения, если они связаны с расторжением брака или созданием новой семьи.

Если планеты выстроятся так, что преобладающим будет неблагоприятное влияние, это может стать знаком какого-то соперничества. В личном плане вы будете непобедимым конкурентом, а вот на отношения внутри группы единомышленников усиление вашего интеллектуального потенциала может оказать разрушительное действие. По крайней мере, поддержки на этом этапе дождаться не получится.

Сегодня в истории: 28 августа 1883 года извержение вулкана Кракатау
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

В случае благоприятных астрологических аспектов этого периода по отношению к натальным планетам вашего гороскопа вы должны стать участником каких-то просветительских программ или акций. Это может быть миссионерская деятельность или выступление в публичном месте. Усилится политическая харизма и смелость высказываний, связанная, по всей вероятности, с международными контактами. Удачными будут учёба и, как ни странно, авантюрные предприятия.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play