Солнце в Весах для Козерога (23.09-23.10) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Весах для Козерога

Удачная возможность проявить себя с новой, совершенно неожиданной стороны появляется, когда Солнце переходит в Весы. Чего ждать Козерогу в период с 23 сентября по 23 октября 2022 года?

В период пребывания Солнца в зодиакальном доме Весов усилится ваше внимание к собственным достижениям, к положению в обществе. Все ситуации этого периода будут связаны с подтверждением авторитета или его упрочением. Кто-то станет предпринимать лишь первые шаги в этом направлении.

Когда расположение планет этого периода образует благоприятные аспекты к натальным планетам гороскопа, наступает время признания ваших заслуг. Это может выразиться в похвалах и новых предложениях со стороны влиятельных людей, а может принять вид публичных почестей и наград.

Козерог: гороскоп осеннего равноденствия
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

Когда влияние аспектов планет неблагоприятно, это выражается в испорченных отношениях с людьми, от которых мы зависим. Это могут быть отец или мать, а также руководители или представители власти. При этом вы всеми силами будете стараться преодолеть их сопротивление. Влияние транзитного Солнца усилит стремление к карьерному росту или достижению других важных для вас вершин. Однако добиться желаемого в этом цикле вряд ли удастся.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Тарас 2022-09-25 09:00:30
👍 +1 👎
да будет так, принимаю и благодарю Небеса за защиту
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play