Солнце в Скорпионе для Козерога (23.10-22.11) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Скорпионе для Козерога

Анализ успехов и неудач прошлого становится отправной точкой для дальнейшего развития, когда Солнце находится в Скорпионе. Чего ждать Козерогу в период с 23 октября по 22 ноября 2022 года?

Прохождение Солнца по зодиакальному дому Скорпиона обычно активизирует стремление к тому, чтобы стать замеченным, лучшим в чьих-то глазах. Вы весьма напористо станете пробиваться на передний план. Если для ребёнка будет достаточно похвалы учителя, то представители работоспособного возраста захотят денег или любого другого материального подтверждения своих заслуг. Ничего плохого в этом нет. На данном этапе вознаграждение может означать сигнал к дальнейшему росту. Одинокие люди будут усиленно искать общества. Влюблённые сделают попытку склонить партнёра к браку, при этом вести себя будут весьма напористо.

В том случае, если планетарные аспекты данного периода по отношению к натальным планетам вашего гороскопа будут оказывать положительное влияние, ваши лидерские устремления могут гармонично вписаться в обстоятельства и принести всё, чего пожелаете. При этом вы будете объектом восхищения благодаря целому ряду личностных характеристик, таких, например, как великодушие. Вы можете стать обладателем особых привилегий, привлечёте к себе новых друзей и поклонников.

Романтический гороскоп Козерога на неделю с 17 по 23 октября
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Неблагоприятное расположение небесных тел при транзитном Солнце сделает вас несоразмерно самолюбивыми. Внешне это может принять вид мании величия. Следует контролировать себя в этот момент, иначе можно утратить приобретённые завоевания, а вместе с ними и друзей.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play