Солнце в Водолее для Козерога (20.01-19.02) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Водолее для Козерога

Период, когда тепло Солнца достается Водолею, пробуждает в нас страсть ко всему новому, необычному и неизведанному. Чего ждать Козерогу в период с 20 января по 19 февраля 2023 года?

Пребывание Солнца в Водолее означает для вас успешное приобретение каких-то материальных ценностей, финансовое благополучие. Любая деятельность в этом направлении увенчается успехом. Впрочем, она будет тесно связана с вашими внутренними установками. В некоторых случаях вероятен и обратный эффект.

Благоприятные аспекты, образуемые другими планетами в период пребывания Солнца в зодиакальном доме Водолея, создают ситуации, благодаря которым улучшается ваше материальное положение. Это может произойти как в результате получения наследства, так и в результате личного труда. Вероятны награды за заслуги или покровительство меценатов. В случае благоприятных аспектов вы будете нравиться окружающим, высокой оценки заслужат ваше благородство и целостность личности, все будут стремиться оказать поддержку.

Гороскоп Козерога на июль 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Неблагоприятное положение других астрологических объектов по отношению к Солнцу, пребывающему в знаке Водолея, может спровоцировать ситуации, когда из-за надменности и стремления войти в «свой» круг, вы станете бездумно расходовать всё, чем владеете. Даже если получится так, что средств на осуществление цели не хватит, гордыня толкнёт на необдуманные поступки. Также не исключено, что в это время некоторые представители вашего знака могут наделать долгов или окажутся в невыгодном для себя положении.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play