Солнце в Рыбах для Козерога (19.02-20.03) прогноз для вашего знака

Солнце в Рыбах для Козерога

Солнце в Рыбах пробуждает такие черты, как преданность, сочувствие, самоотверженность, развивает мудрость. Чего ждать Козерогу в период с 19 февраля по 20 марта 2024 года?

В 2024 году переход Солнца в знак Рыб приходится на 19 февраля в 07:13 (UTC/GMT+3).

В период пребывания Солнца в зодиакальном доме Рыб активизируются информационные потоки вокруг вас и ваша интеллектуальная деятельность. Соответственным образом в жизни представителей вашего знака приобретают большое значение носители информации в любом виде, способы передачи данных и их распространения, а также транспортные средства.

Венера в Водолее для Козерога (16.02–12.03.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

При благоприятных аспектах планет вашего гороскопа Солнце в Рыбах спровоцирует повышенный интерес к знаниям, которые всегда имели для вас значение. Вы будете искать дополнительную информацию, обдумывать её и приобретёте какие-то новые навыки и умения. В это же время чаще будете общаться с родными и знакомыми. Кто-то, кому нравится участвовать в общественных организациях, сумеет проявить себя и получит предложение возглавить одно из направлений деятельности. Это произойдёт потому, что удачные идеи будут сыпаться из вас, как из рога изобилия, а инициатива, как известно, наказуема.

Если планетарные аспекты вашего гороскопа неблагоприятны для этого периода, то Солнце в знаке Рыб послужит как бы спусковым крючком для ваших желаний выдвинуться на передний план со своей точкой зрения. Это будет затруднительно сделать, и придётся приложить массу усилий. Отшельников потянет в общество, и чувствовать себя при этом они станут неуютно, но ничего с этой тягой поделать не смогут. Те же, кому общение в радость, вдруг станут невыносимо навязчивыми и агрессивными.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play