Меркурий в Козероге для Козерога (01.12–23.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Козероге для Козерога

Чего ждать Козерогу, когда Меркурий находится в его знаке зодиака? Астропрогноз для Козерога на период с 1 по 23 декабря 2023 года.

Когда Меркурий прибывает в знак Козерога, для самого Козерога наступает время личностных категорий, связанных с информационными потоками. Проще говоря, в это время о вас будут говорить, и этот обмен сведениями или мнениями окажется вам доступен. Скорее всего, вы будете участвовать в нём, хотя и не сами инициируете его. Также период нахождения Меркурия в Козероге будет отмечен попытками самоутвердиться.

При благоприятном расположении Меркурия к планетам вашего гороскопа эти попытки увенчаются успехом. Вы будете нравиться людям, участвуя в публичной полемике по мировоззренческим вопросам, в кастингах, в собеседованиях и даже в конкурсах красоты.

Гороскоп Козерога на неделю 27 ноября–3 декабря 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Если планетарные аспекты этого периода окажутся неблагоприятными, то следует быть готовыми к тому, что вам предстоит на некоторое время стать объектом интенсивного обсуждения в связи с какими-то неблаговидными событиями. Ваша роль в них будет осуждаться. Вероятно, придётся отвечать на какие-то вопросы личного характера, которые вы хотели бы сохранить в неприкосновенности. Кроме того, в это время возможны мелкие травмы кистей рук и области глаз, а также неустойчивое эмоциональное состояние.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play