Венера в Близнецах для Козерога (11.04-07.05) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Близнецах для Козерога

С Венерой в Близнецах наступает цикл, благоприятный для творчества во всех его проявлениях. Чего ждать Козерогу в период с 11 апреля по 7 мая 2023 года?

Для появления Венеры в знаке Близнецов характерно приятное время проводимое на службе. Под её влиянием работа идёт ровно, без осложнений и скуки. С сослуживцами отношения складываются самые что ни на есть сердечные. Очень хорошо решаются правовые вопросы, никаких осложнений с законом, циркуляры высшего руководства тоже не вступают в противоречие с вашими личными планами. Вероятен служебный роман или какое-то торжество в трудовом коллективе, но личного характера – чей-то юбилей или свадьба. Косметический ремонт служебного помещения, предпринятый в это время, пройдёт просто замечательно. Самочувствие окажется великолепным, да к тому же подвернутся очень кстати какие-нибудь абонементы на посещение бассейна или солярия.

Любой уход за своим телом при благоприятных аспектах Венеры к планетам вашего гороскопа осуществится весьма успешно. Парикмахерские, спа-салоны, стоматологические поликлиники и прочие места, где люди омолаживаются и превращаются в красавцев, пышущих здоровьем, широко распахнут для вас свои двери. На работу вы будете идти если не как на праздник, то и без стойкой неприязни. Если есть необходимость, в это время можно заняться поисками новой работы или подбором кадров для своего предприятия. Эта деятельность окажется успешной.

Козерог и главные аспекты недели 10 — 16 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если же аспекты Венеры в Близнецах к планетам вашего гороскопа будут неблагоприятными, то следует опасаться осложнений на работе, вызванных нарушением субординации. Скорее всего, возникнут и ситуации, провоцирующие неприязненные отношения в трудовом коллективе. Договориться с кем-то и всех помирить не получится, влезать в споры лучше не стоит, просто нужно переждать этот неприятный период.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play