Венера в Деве для Козерога (05.09-29.09) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Деве для Козерога

Время повышенной чувствительности и восприимчивости к мелочам приходит, когда Венера перемещается в Деву. Чего ждать Козерогу в период с 5 по 29 сентября 2022 года?

В период нахождения Венеры в знаке Девы важными становятся вопросы интеллектуальной и духовной сфер высшего порядка. У всех они проявляются по-разному. Для кого-то важной становится образовательная сторона, кто-то будет связан с политическими событиями или же окажется активным участником мероприятий из области культуры. К тому же в это время существенным переменам подвержены международные связи. На уровне отдельной личности это может выглядеть как совместный бизнес с деловым партнёром из-за границы, заключение брака с иностранцем или просто приятная встреча и влюблённость. Вероятны какие-то правовые вердикты, которые предоставят человеку, в отношении которого они предприняты, возможность повторить попытку. Это утверждение имеет отношение к матримониальной сфере или вообще к возможности начать новую жизнь с чистого листа. Связан этот период и с распространением информации. По большей части он имеет отношение к писателям, издателям и букинистам. Кому-то придётся решать проблемы, которые, скорее всего, будут связаны со здоровьем родителей или с их работой. Родственники партнёра по браку также потребуют участия в их судьбе.

Если Венера располагается под благоприятными аспектами к планетам вашего гороскопа, то вся вышеперечисленная деятельность носит успешный характер. В особенности это утверждение касается областей, в которых важны близость взглядов и духовных устремлений, а также моментов, имеющих отношение к распространению новых культурных достижений.

Романтический гороскоп для Козерога на сентябрь 2022 года
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

При неблагоприятных аспектах, образуемых Венерой в Деве, вероятны затруднения в международных контактах. Можно ожидать и провала рекламной кампании. Расторжение брака в этот период и заключение повторного проблематичны или вызовут негативные процессы.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play