Венера в Стрельце для Козерога (29.12.2023–23.01.2024) прогноз для вашего знака

Венера в Стрельце для Козерога

Когда капризная Венера находится в Стрельце особо ценится чувство собственного достоинства и жажда приключений. Чего ждать Козерогу в период с 29 декабря 2023 по 23 января 2024 года?

Венера в Стрельце – это время сознательного уединения для Козерога. Чаще всего стремление спрятаться от людей будет связано с глубоким недовольством собой, своей внешностью, достижениями, материальным достатком. Для этого времени характерны тайные любовные связи и эротические фантазии. В этот странный период могут навестить люди из вашего прошлого, с которыми когда-то были связаны глубокие переживания.

Если Венера в знаке Стрельца образует благоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа, обычный альтруизм способен погасить недовольство собой и привнести в вашу жизнь толику гармонии. Благотворительность, спонсорство принесут вам к тому же дополнительные бонусы в глазах широкой общественности.

Гороскоп Козерога на неделю 25–31 декабря по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

При неблагоприятных аспектах Венеры к планетам вашего гороскопа следует опасаться излишнего внимания к вашей личной жизни. Вполне вероятно, что в это время вы получите непристойное предложение, кто-то захочет воспользоваться вами, скрывая свои намерения откровенной лестью и даже прямыми инсинуациями.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play