Венера в Рыбах для Козерога (12.03-05.04.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Рыбах для Козерога

«Эра милосердия» – так можно охарактеризовать астрономический цикл, когда Венера движется по знаку Рыб. Чего ждать Козерогу в период с 12 марта по 5 апреля 2024 года?

Период нахождения Венеры в Рыбах – это время приятных бесед и ощущения возможностей личной привлекательности и обаяния. Чаще и сердечнее станут здороваться соседи и даже останавливаться поболтать. Захочется навестить дальних родственников, просто знакомых, а также сводную родню со стороны супруги или супруга. Младшее поколение потянется к вам. Общения с детьми братьев и сестёр доставит в это время истинное удовольствие. Ближнее окружение, очарованное вами, охотно поможет установлением полезных связей.

При благоприятных аспектах Венеры к планетам вашего гороскопа удовольствие и пользу принесут дела на благо общества, особенно если они будут касаться благоустройства территории, прилегающей к вашему дому. В это время, если захочется научиться рисовать или музицировать, обязательно найдётся талантливый и недорогой наставник. В картинных галереях станут интересовать изысканнейшие выставки, а в концертных залах – исполнение исключительно великих произведений. Кроме всего прочего, в этот период с успехом можно ликвидировать застарелые ссоры и дрязги с людьми из ближайшего окружения или с членами семьи.

Гороскоп Козерога на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

В случае неблагоприятного расположения Венеры в знаке Рыб относительно планет вашего гороскопа, при всём своём обаянии вы не сможете завоевать любовь и даже просто симпатию окружающих. Попыток можно даже не делать. Ваших шуток никто понимать не будет, на помощь кидаться не станет, да и просто вежливого обращения не дождётесь.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play