Козерог ♑ Новолуние и начало сезона Овна 21 марта 2023

Гороскоп Козерогов на период двойного новолуния с 21 марта по 20 апреля года

Астрологический прогноз для Козерогов на конец марта и начало апреля 2023 года

Дорогие Козероги, настала пора перевести дух! Если вам повезет, то в ближайшие четыре недели шквал активности в социальной сфере и по направлению рабочих обязанностей немного замедлится, что позволит вам уделить внимание семье и внутреннему пространству. 21 марта в 0:24 (UTC/GMT+3) Солнце окажется в огненном Овне, медленно начиная новый сезон и комфортно располагаясь в вашем IV доме семьи и традиций дает Козерогам официальное разрешение переключиться на пониженные обороты. Пора переставить мебель или сделать ремонт? А может стоит заняться исключительно собственной персоной? Решать вам.

Обычно на этом все заканчивается, но не на этот раз. Этот день открывает целый поток астрологических событий и странностей, которые могут повилять на Козерогов по-разному. Во-первых, в этот же день 21 марта нас ожидает новолуние в 20:23 (UTC/GMT+3) в том же самом IV доме, что определенно усилит вашу эмоциональную реакцию. Но это еще не все. 20 апреля нас ждет повторное новолуние в Овне и вашем IV доме, да к тому же усиленное воздействием солнечного затмения! Цикл самого новолуния от 21 марта закончится только полнолунием в сентябре 2023 года, а значит у вас будет довольно продолжительные период с акцентом на внутреннее пространство. Так что, если даже вы поначалу отбросили эту идею, перспектива чего-то длительного наподобие ремонта вполне жизнеспособна.

Гороскоп на 2023 год Кролика Козерог
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

В любом случае, Козероги получат космическую помощь, так как кроме всех вышеперечисленных совпадений в это время в вашем IV доме будут находиться экспансивный Юпитер и любопытный Меркурий, что даже, к примеру, может вдохновить некоторых из вас задуматься о покупке или продаже недвижимости.

Единственная дезорганизация, которая может возникнуть в это время придет от Плутона, поскольку эта планета ненадолго покидает ваш знак, прежде чем окончательно перейти в Водолея.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play