Гороскоп Козерога на апрель 2023

Гороскоп Козерога на апрель 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Козерога на апрель 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Козерог, гороскоп на апрель 2023 указывает на то, что в этом месяце у вас будет упорство, повышенный интеллект и новаторский дух, способствующий вашему продвижению к новым горизонтам. Козерог – это созидатель, в этом месяце вы создаете что-то новое для себя и не забываете о ближних, ведя командную игру.

В апреле 2023, Марс, планета действия, проходит через знак Рака и ваш VII дом преданного партнерства и настраивает вас на совместную работу в ваших личных отношениях и в делах профессиональных. Несмотря на некоторую резкость присущую Марсу, Козероги стремятся создать среду, в которой при возникновении конфликтов вы сможете докопаться до сути проблемы и разрешить ее. На личном уровне вы преданы своим отношениям, прилагая усилия, чтобы показать свою преданность близкому человеку. На профессиональном уровне у вас есть сила и амбиции, которым нет равных в вашем окружении, а потому Козероги легко справляются с трудными задачами решая их одну за другой. Только избегайте уклончивости и пассивной агрессивности. Марс в Раке слегка остужает свою яростную энергию, делая вас более несдержанными в речах и поступках.

3 апреля интеллектуальный Меркурий переходит в Тельцов и ваш V дом любви, что позволит Козерогу легко общаться, доносить окружающим свои идеи и возможно с выгодой для себя разобраться в одном из запутанных вопросов, который проигрывает ваш партнер.

8 апреля Меркурий образует благоприятный аспект к энергичному Марсу, что наполняет Козерогов невероятно сильным чувством целеустремленности. В это время вы способны работать быстро, эффективно и одновременно обрабатывая большое количество информации. А в социальном плане, благодаря объединению энергий Меркурия и Марса вам будет легко совершать смелые действия, которые обычно могут заставить вас нервничать и сомневаться. Проще говоря, в этот день Козерогу будет значительно проще пригласить на свидание понравившуюся персону. И самое время! Одинокие Козероги 8 апреля легко завоевывают сердца окружающих, производя впечатление на них своим интеллектом.

Гороскоп работы Козерог апрель 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Ключевым событием станет 20 апреля 2023 года. Это будет непростой день, с какой стороны не посмотри. Судите сами… В самом начале, Солнце находясь в Овне встретится с Луной образуя новолуние, которое через несколько минут после этого создаст солнечное затмение. Солнечное затмение – это редкое событие само по себе, однако в этом году влияние этого события будет скорее второстепенным, поддерживающим новолуние. Дело в том, что новолуние 20 апреля станет вторым новолунием в Овне в 2023 году. Цикл новолуний был начат 21 марта с первым новолунием в Овне, а завершится этот цикл в сентябре, когда произойдет первое полнолуние в этом же знаке. В общем смысле, новолуние – это новое начало, но в цикле двойного новолуния, при этом поддержанного солнечным затмением, новые процессы и их значение усиливаются многократно. На что повлияет двойное новолуние в случае Козерогов? Что же, новолуния и солнечное затмение произойдут в Овне и вашем IV доме семьи и традиций, так что нововведения будут связанны с вашим домом, семьей, близкими людьми и теми эмоциональными установками, которые преподают вам родители с самого детства.

На этом странности и совпадения не закончатся. 20 апреля через несколько часов после солнечного затмения Солнце переходит в Тельцов, завершая тем самым сезон Овна и начиная сезон Тельца. Но это также означает смещение фокуса вашего внимания с IV дома семьи на V доме любви, творчества и увлечений! С учетом цикла двойного новолуния это также может означать выбор, который предстоит Козерогам. Проще говоря, несмотря на некие начатые процессы, касающиеся вашей семьи и близких, большую часть вашего времени в скором будущем будут занимать совсем другие темы. Что же, в этой связи ничего удивительного, что к концу этого дня суровый Плутон образует напряженный аспект к Солнцу в V доме любви, напоминания о неких вопросах финансового плана.

21 апреля все вновь возвращается к вопросам любви, но на этот раз в качестве подытоживающего решения, даже если оно в большей степени будет неопределенным и не сможет привести к видимому решению. Дело в том, что в этот день Меркурий начинает свой первый в 2023 году ретроградный период. Ну а поскольку Меркурий, как и Солнце, находится в V доме любви, творчества и увлечений, личная жизнь Козерогов к концу месяца станет немного странной.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Людмила. 2023-04-13 17:02:23
👍 -1 👎
Благодарю!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play